Лента новостей
{{ news[0][1][0].date2 }}{{ news[0][1][0].title }}
{{ ( news[0][1][1] ) ? news[0][1][1].date2 : news[1][1][0].date2 }}{{ ( news[0][1][1] ) ? news[0][1][1].title : news[1][1][0].title }}
{{ ( news[0][1][2] ) ? news[0][1][2].date2 : news[1][1][1].date2 }}{{ ( news[0][1][2] ) ? news[0][1][2].title : news[1][1][1].title }}
{{ n[0] | datetitle }}
{{ ln.date2 }}

Международный женский день: инструкция для мужчин

07.03.2023, 10:50
tvtomsk.ru
Поделиться:

Приближается 8 марта, и по традиции мужчины поздравляют с этим праздником своих дам сердца. Всегда хочется удивить свою вторую половинку, поэтому мы собрали список советов, как можно поздравить женщину 8 марта.

Главное, что можно подарить в этот день женщине, помимо цветов, - день без домашних хлопот и суеты. 

Завтрак в постель

Международный День каши: 5 необычных рецептов, которые легко приготовить на завтракКто не будет рад завтраку в постель? Такой красивый жест покажет всю любовь и заботу, которую вы хотите дать своей половинке. Рецептов множество: это может быть любимое блюдо вашей дамы или простые, вкусные и быстрые варианты: яйца, сваренные вкрутую или яичница;  хрустящие тосты в придачу с вареньем и соусами; оладьи или блинчики, с ягодами, фруктами, мороженым.

Также в этот день можно взять на себя все домашние хлопоты: помыть посуду, приготовить, ужин.

Мастер-классы и творческие занятия

В преддверии Международного женского дня культурные учреждения готовят множество интересных событий для женщин. Найти можно мероприятия на любой вкус: от рисования картин и сборки икебаны, до уроков актерского мастерства и танцевальных практик. Зайдите в афишу своего города в начале марта и обязательно сможете найти что-то, что придется по душе.

Устройте день красоты

Отправьте свою женщину в СПА-салон, на маникюр, в парикмахерскую. Эти простые процедуры приносят радость любой женщине.

Дайте сделать то, о чем она давно мечтала

Конная прогулка, поход в определенное кафе, чтение любимой книги или рукоделие - эти простые занятия, на которые постоянно не находится время. Выходной день - отличный повод провести время с удовольствием.

Прогулка за городом

Вокруг Томска: поездка в Нагорный ИштанМожно продумать маршрут выходного дня, в этом вам может помочь наша рубрика "Вокруг Томска". Можно посетить достопримечательности родного региона, которые уже давно мечтали увидеть. Подобная поездка подарит много положительных эмоций и приятных воспоминаний.


В кругу семьи

Классным вариантом для празднования женского дня станет общее празднование 8 Марта с мамой, бабушкой, сестрой или тетей. В конце концов, женский день – это отличный повод собрать за столом разные поколения женщин и поделиться опытом и секретами. А чтобы избавить дам от хлопот – закажите еду из ресторана или приготовьте все сами. Вариантами семейного досуга могут стать настольные игры, просмотр фильмов или разглядывания фотоальбомов с обменом воспоминаниями.

Подготовлено по материалам из открытых источников

Нашли в тексте ошибку? Выделите её, нажмите Ctrl + Enter
ВАКАНСИЯ
ПРЕДЛОЖИТЬ НОВОСТЬ
Читайте и смотрите нас в Telegram!
84113
9
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

{{ inf.title }}

{{ inf.date1 }}, {{ inf.date2 }}
{{ inf.source }}
Поделиться:
{{ inf.photo_info }}
{{ inf.full_story }}
Нашли в тексте ошибку? Выделите её, нажмите Ctrl + Enter
ПРЕДЛОЖИТЬ НОВОСТЬ
Читайте и смотрите нас в Telegram!
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Предложить новость:
Отправить
Предложить новость:
Ваше сообщение принято, благодарим за обращение!