Лента новостей
{{ news[0][1][0].date2 }}{{ news[0][1][0].title }}
{{ ( news[0][1][1] ) ? news[0][1][1].date2 : news[1][1][0].date2 }}{{ ( news[0][1][1] ) ? news[0][1][1].title : news[1][1][0].title }}
{{ ( news[0][1][2] ) ? news[0][1][2].date2 : news[1][1][1].date2 }}{{ ( news[0][1][2] ) ? news[0][1][2].title : news[1][1][1].title }}
{{ n[0] | datetitle }}
{{ ln.date2 }}

День защитника Отечества: инструкция для женщин

21.02.2023, 09:16
tvtomsk.ru
Поделиться:

Приближается 23 февраля, и по традиции женщины поздравляют с этим праздником своих защитников, и неважно, служил мужчина или нет. Всегда хочется удивить свою вторую половинку, поэтому мы собрали список советов, как можно поздравить мужчину в День защитника Отечества.

Лучше всего в этот день дать ему выспаться. Он, может, и не действующий защитник отечества, но твой защитник точно. И в свой законный выходной он имеет право выспаться, чтобы защищать с еще большим усердием. Еда для настоящих мужчин: готовим мясо

Будет здорово, если получится встать раньше своего мужчины и приготовить ему завтрак. И не обычные бутерброды с колбасой, а ,к примеру, панкейки, яичницу в тостах или крок-мадам. И, конечно, он оценит свежесваренный кофе.

Заранее следует продумать подарок. Хорошо, если у вашего мужчины есть какие-то увлечения. Тогда подарок подобрать проще, например, автолюбителю можно подарить что-то для машины, массажную накидку на сиденье, дорожный плед или удобную подставку под мобильный телефон. Активному туристу и любителю походов можно преподнести термос, компас, бинокль, блокнот или карту для планирования путешествий. Заядлый рыбак будет рад мангалу или котелку, а также фонарю или какому-либо предмету из рыболовного снаряжения. 

Что подарить мужчине на 23 февраля: недорогие и практичные варианты

Есть вероятность, что мужской праздник он захочет провести в компании своих друзей. На это лучше не обижаться и не портить ему настроение своими истериками. Наоборот, помоги ему выбрать одежду и пожелай удачного вечера, а сама отправляйся к подружкам. Но если он все же решил провести 23 Февраля с тобой, то уж позаботься о том, чтобы устроить своему мужчине очень крутой день. Например, сходи с ним в тир или бильярд. Мужчине очень нравится, когда женщина разделяет его увлечения.

Еще вариант – снять небольшой домик за городом. А вот что там делать, решай сама: или позови туда его близких друзей и устрой настоящую вечеринку, или езжайте вдвоем и проведите день наедине.

Мужской праздник — это отличный повод поиграть во что-нибудь активное. Выбор велик — можно перенестись в атмосферу будущего, побегав по площадке для лазертага. А можно провести время на свежем воздухе, поиграв в пейнтбол или страйкбол. Эти динамичные игры часто путают между собой, но у каждой свои особенности. 

С детьми в этот день можно провести этот тематические мероприятия: к примеру, посетить Могилу Неизвестного Солдата и поговорить о том, как важны защитники для нашей страны, рассказать о подвигах отцов и дедушек, показать фотографии из семейного архива. Если ваш ребенок уже достаточно взрослый, сводите его на выставки в музеях, мальчики с удовольствием рассматривают военную технику, спрашивают о мельчайших деталях.

День можно завершить праздничным ужином, сходить в кафе или ресторан. При этом нужно учесть, что именно любит мужчина: пиццу, бургеры, стейки.

Ну и, конечно, помни: от того, как вы проведете 23 Февраля, зависят приготовленные для тебя увеселительные мероприятия на 8 Марта. Удачи!

Подготовлено по материалам из открытых источников

Нашли в тексте ошибку? Выделите её, нажмите Ctrl + Enter
ВАКАНСИЯ
ПРЕДЛОЖИТЬ НОВОСТЬ
Читайте и смотрите нас в Telegram!
83755
9
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

{{ inf.title }}

{{ inf.date1 }}, {{ inf.date2 }}
{{ inf.source }}
Поделиться:
{{ inf.photo_info }}
{{ inf.full_story }}
Нашли в тексте ошибку? Выделите её, нажмите Ctrl + Enter
ПРЕДЛОЖИТЬ НОВОСТЬ
Читайте и смотрите нас в Telegram!
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Предложить новость:
Отправить
Предложить новость:
Ваше сообщение принято, благодарим за обращение!