Лента новостей
{{ news[0][1][0].date2 }}{{ news[0][1][0].title }}
{{ ( news[0][1][1] ) ? news[0][1][1].date2 : news[1][1][0].date2 }}{{ ( news[0][1][1] ) ? news[0][1][1].title : news[1][1][0].title }}
{{ ( news[0][1][2] ) ? news[0][1][2].date2 : news[1][1][1].date2 }}{{ ( news[0][1][2] ) ? news[0][1][2].title : news[1][1][1].title }}
{{ n[0] | datetitle }}
{{ ln.date2 }}

Что подарить мужчине на 23 февраля: недорогие и практичные варианты

22.02.2022, 12:10
tvtomsk.ru
Поделиться:
ФОТО: pixabay.com

23 февраля - День защитника Отечества. Но, по традиции, в этот день многие поздравляют не только тех, кто служил в армии, но и своих личных защитников - мужей, сыновей, братьев, друзей, коллег. И, как во время любого праздника, нередко возникает вопрос: что подарить. Сегодня рассмотрим варианты недорогих, но при этом нужных и практичных подарков для мужчин, которые предлагают разные интернет-сайты. 

Что купить 

Хорошо, если у вашего мужчины есть какие-то увлечения. Тогда подарок подобрать проще, например, автолюбителю можно подарить что-то для машины, массажную накидку на сиденье, дорожный плед или удобную подставку под мобильный телефон. Некоторые сайты предлагают поискать скребок для машины с подогревом - полезная вещь в зимнее время, особенно в Сибири. Активному туристу и любителю походов можно преподнести термос, компас, бинокль, блокнот или карту для планирования путешествий. Заядлый рыбак будет рад мангалу или котелку, а также фонарю или какому-либо предмету из рыболовного снаряжения. Достойным подарком интернет-источники называют и различные инструменты - набор отверток и другие. 

Независимо от увлечений мужчины, можно подарить портмоне, стильные перчатки, полотенце, будильник в необычном стиле, именную кружку, интересную книгу, галстук, запонки, парфюм, необычный набор рюмок. Как сувенир подойдет футболка с забавной надписью или фартук, если ваш мужчина любит готовить.

Фото: pixabay.com

В качестве полезных подарков предлагается рассмотреть, например, удобный брелок, коврик для мыши, дорожный набор для чистки обуви, флешку необычной формы, блокнот и ручку в красивом футляре. Еще один вариант полезного подарка, который предлагают интернет-сайты, - гамак для ног. Его можно использовать и в офисе, закрепив под столом и создав, таким образом, себе более комфортную рабочую обстановку.

Дарим впечатления

В качестве подарка на 23 февраля можно приготовить для своих мужчин что-то вкусное и красиво сервировать стол. Можно побаловать их и себя доставкой блюд и вместе посмотреть любимый фильм. Или устроить в этот день "выход в свет", посетив кафе, где давно не были. Побаловать своих мужчин чем-то вкусным можно и приобретя в подарок, например, набор мясных деликатесов. Как уверяют интернет-источники, полакомиться ими будет приятно любому представителю сильного пола, если, конечно, он не вегетарианец.

В Томске популярными подарками в честь Дня защитника Отечества являются катание на снегоходах или поход в тир. Вариант подарка также - сертификат на занятия спортом или на какой-нибудь интересный мастер-класс.

Фото: pixabay.com

А что лучше не дарить? 

Заезженной идеей считаются пена для бритья, различные гели и шампуни. Хотя, возможно, кто-то будет рад как раз такому подарку и с удовольствием им воспользуется. Не советуют интернет-источники дарить на 23 февраля деньги, это не слишком подходящий праздник для подобного презента. Не приветствуются также ничего не значащие сувениры, взятые ради того, чтобы "хоть что-то подарить", и очень дорогие подарки.    

Добавим, в ходе одного из опросов, сами мужчины к неудачным подаркам на 23 февраля отнесли носки, трусы, открытки и цветы.

Нашли в тексте ошибку? Выделите её, нажмите Ctrl + Enter
ВАКАНСИЯ
ПРЕДЛОЖИТЬ НОВОСТЬ
Читайте и смотрите нас в Telegram!
74623
9
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

{{ inf.title }}

{{ inf.date1 }}, {{ inf.date2 }}
{{ inf.source }}
Поделиться:
{{ inf.photo_info }}
{{ inf.full_story }}
Нашли в тексте ошибку? Выделите её, нажмите Ctrl + Enter
ПРЕДЛОЖИТЬ НОВОСТЬ
Читайте и смотрите нас в Telegram!
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Предложить новость:
Отправить
Предложить новость:
Ваше сообщение принято, благодарим за обращение!