Аукцион на томские автобусные маршруты 25/52 и 22 будет объявлен на следующей неделе

Аукцион на томские автобусные маршруты 25/52 и 22 будет объявлен до конца следующей недели. Об этом сообщает пресс-служба городской администрации.
Как уточняется, сейчас в завершающей стадии находится подготовка конкурсной документации на маршруты №№22 и 25-52, конкурс на определение подрядчика будет объявлен до конца следующей недели.
Стало известно, какая судьба ждет томские автобусные маршруты № 22 и 25/52

Напомним, чтобы обеспечить транспортную доступность поселка Спутник, было принято временное решение продлить до посёлка маршрут №11. Автобусы заезжают в Спутник и Кузовлево и довозят пассажиров до Соснового бора. Именно этот маршрут был выбран, так как на нем жители посёлков, без дополнительной оплаты в автобусах маршрута 11 могут добраться до поликлиники, а также школ.