Лента новостей
{{ news[0][1][0].date2 }}{{ news[0][1][0].title }}
{{ ( news[0][1][1] ) ? news[0][1][1].date2 : news[1][1][0].date2 }}{{ ( news[0][1][1] ) ? news[0][1][1].title : news[1][1][0].title }}
{{ ( news[0][1][2] ) ? news[0][1][2].date2 : news[1][1][1].date2 }}{{ ( news[0][1][2] ) ? news[0][1][2].title : news[1][1][1].title }}
{{ n[0] | datetitle }}
{{ ln.date2 }}

Кинотеатры Томска из-за коронавируса не закрылись, но ввели ограничение на количество посетителей

20.03.2020, 14:05
tvtomsk.ru
Поделиться:

В связи с распоряжением губернатора Томской области "О дополнительных мерах по снижению рисков завоза и распространения новой коронавирусной инфекции" кинотеатры вводят ограничение по количеству посетителей.

Первой предприняла меры администрация "Киномакса". Теперь на сеанс могут попасть только 50 зрителей, которым первыми удалой купить билеты.

«Мы ввели такое ограничение, принимая во внимание опыт наших коллег из других городов. Сеанс блокируется для новых продаж, если количество приобретенных билетов превысило это число»,
– рассказал Александр Вострокнутов, администратор официальной группы киноцентра в социальной сети.

Администрация кинотеатра Fakel сообщает, что у них также введено ограничение до 50 человек на сеанс. При этом зафиксировано снижение спроса на билеты.

Как работают кафе и рестораны Томска в условиях коронавируса?

«Если считать, что это время школьных каникул, а репертуар в нашем кинотеатре в основном детско-семейный, то, да спрос на билеты упал сильно»,
– добавляют в администрации кинотеатра.

В кинотеатре "Гудвин" редакцию tvtomsk.ru заверили, что выполняют все рекомендованные распоряжением администрации Томской области мероприятия. 

Кроме ограничения количества посетителей, в кинотеатрах стали чаще проводить дополнительную влажную уборку и дезинфекцию поверхностей.

Напомним, на этой неделе временно закрылись для посетителей областные музеи и библиотеки. Учреждения культуры оказывают услуги в интерактивном онлайн-формате. Например, сегодня, 20 марта, томский ТЮЗ покажет премьеру «Портрет» онлайн для всех своих зрителей. Трансляция будет проходить в группе «ВКонтакте», спектакль начнется в 19 часов.

 


 

Нашли в тексте ошибку? Выделите её, нажмите Ctrl + Enter
ВАКАНСИЯ
ПРЕДЛОЖИТЬ НОВОСТЬ
Читайте и смотрите нас в Telegram!
57542
9
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

{{ inf.title }}

{{ inf.date1 }}, {{ inf.date2 }}
{{ inf.source }}
Поделиться:
{{ inf.photo_info }}
{{ inf.full_story }}
Нашли в тексте ошибку? Выделите её, нажмите Ctrl + Enter
ПРЕДЛОЖИТЬ НОВОСТЬ
Читайте и смотрите нас в Telegram!
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Предложить новость:
Отправить
Предложить новость:
Ваше сообщение принято, благодарим за обращение!