Лента новостей
{{ news[0][1][0].date2 }}{{ news[0][1][0].title }}
{{ ( news[0][1][1] ) ? news[0][1][1].date2 : news[1][1][0].date2 }}{{ ( news[0][1][1] ) ? news[0][1][1].title : news[1][1][0].title }}
{{ ( news[0][1][2] ) ? news[0][1][2].date2 : news[1][1][1].date2 }}{{ ( news[0][1][2] ) ? news[0][1][2].title : news[1][1][1].title }}
{{ n[0] | datetitle }}
{{ ln.date2 }}

Томские театры и музеи закрывают двери для посетителей из-за коронавируса

18.03.2020, 14:30
tvtomsk.ru
Поделиться:

Почти все томские театры и музеи временно закрывают двери для посетителей. Данные меры приняты на фоне распространения коронавируса.

Ранее губернатор Сергей Жвачкин призвал отказаться от проведения в Томской области мероприятий с участием иностранных граждан, перенести театральные, просветительские, развлекательные, спортивные и другие массовые мероприятия на более поздний срок.

Губернатор распорядился перенести все концерты, театральные и спортивные мероприятия из-за коронавируса

Как сообщается на сайте Томского областного театра куклы и актера «Скоморох», отменены все спектакли в марте. Сдать билеты можно в кассах.

«По вопросам возврата электронных билетов обращайтесь  по адресу пл. Батенькова, 2, офис 4 , Телефон: (3822) 71-09-00.  Зрители, купившие билеты в театре, могут сдать их в кассу»,
– говорится в сообщении .

Также спектакли перенесены в ТЮЗе и Театре драмы.  А вот частный театр "Версия" продолжает работу в штатном режиме. Как рассказала редакции сайта tvtomsk.ru представитель театра, в учреждении соблюдаются все меры предосторожности.

«Мы используем антисептические препараты, обслуживающий персонал работает в одноразовых нейлоновых перчатках, зал и все поверхности обрабатываются специальным раствором, все работники в масках»,
– рассказала наша собеседница.

Кроме того, с 18 марта Томский областной художественный музей временно закрыт для посетителей. Экскурсии, посещение выставок и прочие мероприятия переносятся на другое время. Также Томском областном краеведческом музее также закрыты двери для посетителей, в том числе индивидуальных, "до особого указания". В Музее истории Томска отменены все массовые мероприятия и групповые экскурсии, однако пока что учреждение работает с индивидуальными посетителями.

Первый музей славянской мифологии продолжает работу с соблюдением всех мер предосторожностей. Как нам пояснили в музее, каждые 2 часа в учреждении проходит санобработка.

Ранее сообщалось, что в Томске из-за коронавируса отменяются концерты известных исполнителей. Как сообщается на сайте Дворца зрелищ и спорта, отменено выступление Ирины Аллегровой, которое должно было пройти 21 марта. А также отменены концерты групп "Би-2" и "Звери", Тимы Белорусских и мероприятие "Планета хитов. 80-90".

Нашли в тексте ошибку? Выделите её, нажмите Ctrl + Enter
ВАКАНСИЯ
ПРЕДЛОЖИТЬ НОВОСТЬ
Читайте и смотрите нас в Telegram!
57465
9
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

{{ inf.title }}

{{ inf.date1 }}, {{ inf.date2 }}
{{ inf.source }}
Поделиться:
{{ inf.photo_info }}
{{ inf.full_story }}
Нашли в тексте ошибку? Выделите её, нажмите Ctrl + Enter
ПРЕДЛОЖИТЬ НОВОСТЬ
Читайте и смотрите нас в Telegram!
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Предложить новость:
Отправить
Предложить новость:
Ваше сообщение принято, благодарим за обращение!