Лента новостей
{{ news[0][1][0].date2 }}{{ news[0][1][0].title }}
{{ ( news[0][1][1] ) ? news[0][1][1].date2 : news[1][1][0].date2 }}{{ ( news[0][1][1] ) ? news[0][1][1].title : news[1][1][0].title }}
{{ ( news[0][1][2] ) ? news[0][1][2].date2 : news[1][1][1].date2 }}{{ ( news[0][1][2] ) ? news[0][1][2].title : news[1][1][1].title }}
{{ n[0] | datetitle }}
{{ ln.date2 }}

Томские каратисты привезли с всероссийского турнира 13 медалей

07.11.2018, 20:05
tvtomsk.ru
Поделиться:
ФОТО: pixabay.com

Турнир проходил в Кирове и собрал лучших мастеров дисциплины "Ката". Это демонстрация техники карате. Томская область на сегодняшний день - один из сильнейших регионов России в этом направлении среди воспитанников федерации кёкусинкай.

Один из лучших результатов в многочисленной команде каратистов Томской области показал Евгений Чигулин. Северчанин выступал в розыгрыше Кубка России. В соревновании с более опытными мастерам он завоевал серебряную медаль.

Этой осенью в Кирове прошли сразу три турнира по технике карате. К выступлению в Кубке России не были допущены участники рейтинговых соревнований. Они объединили только самых сильнейших каратистов - членов национальной команды.

Колпашевские каратисты выступали на кировской площадке как в индивидуальной, так и в командной программе.

"На самом деле наша команда сформировалась совсем недавно. Мы не тренировлась вместе совершенно. Приехали на Россию, вместе нас поставили, пару раз поделали и сразу выходили выступать", - рассказала призёр всероссийских соревнований по карате кёкусинкай в дисциплине "Ката" Ирина Головко (Колпашево).

Золотую медаль для колпашевцев выиграл Владимир Шатохин. Это его первое чемпионство на всероссийском уровне.

"Стремиться нужно тренироваться не только на тренировках, но и везде: обучение, школа, поведение. Чем мы стабильнее ведём себя в жизни, тем мы показываем лучшие результаты на татами", -  отметил тренер колпашевского клуба "Контакт" Сергей Пономаренко.

Из Кирова команда Томской области привезла домой 13 медалей разного достоинства. Ведущие каратисты тем самым подтвердили свое право выступить за сборную России на предстоящих чемпионате и первенстве мира. 

Нашли в тексте ошибку? Выделите её, нажмите Ctrl + Enter
ВАКАНСИЯ
ПРЕДЛОЖИТЬ НОВОСТЬ
Читайте и смотрите нас в Telegram!
42738
9
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

{{ inf.title }}

{{ inf.date1 }}, {{ inf.date2 }}
{{ inf.source }}
Поделиться:
{{ inf.photo_info }}
{{ inf.full_story }}
Нашли в тексте ошибку? Выделите её, нажмите Ctrl + Enter
ПРЕДЛОЖИТЬ НОВОСТЬ
Читайте и смотрите нас в Telegram!
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Предложить новость:
Отправить
Предложить новость:
Ваше сообщение принято, благодарим за обращение!