Лента новостей
{{ news[0][1][0].date2 }}{{ news[0][1][0].title }}
{{ ( news[0][1][1] ) ? news[0][1][1].date2 : news[1][1][0].date2 }}{{ ( news[0][1][1] ) ? news[0][1][1].title : news[1][1][0].title }}
{{ ( news[0][1][2] ) ? news[0][1][2].date2 : news[1][1][1].date2 }}{{ ( news[0][1][2] ) ? news[0][1][2].title : news[1][1][1].title }}
{{ n[0] | datetitle }}
{{ ln.date2 }}

Турнир по волейболу собрал в Томске лучшие команды Сибири

31.10.2018, 16:58
tvtomsk.ru
Поделиться:
ФОТО: pixabay.com

Турнир на призы чемпионки мира по волейболу Ольги Толмачёвой проходит в Томске. Участие в нём принимают команды из разных городов Сибири. Томскую область же представляют воспитанники нескольких спортивных школ.

Это уже пятый межрегиональный турнир такого рода. Он собрал в Томске восемнадцать команд: восемь женских и десять мужских. Девушки - постарше, десятый-одиннадцатый класс, юноши помладше - седьмой-восьмой года рождения.

Томские волейболистки стартовали на турнире с двух побед. Но каждая из них была добыта в сложнейшем противостоянии. С одинаковым счётом 3:2 обыграны соперницы из Новосибирска и Северска. Поиграть с хозяйками площадки приехали соперницы из районов Томской области и нескольких городов Сибири: Омска, Читы и Новосибирска.

Как у юношей, так и девушек на предварительном этапе команды разбиты на подгруппы. Лучшие из каждой продолжат борьбу за медали. Среди девушек фаворитки уже определились. Без поражений предварительную часть турнира прошли волейболистки Омска и Новосибирска. Чемпионы и призёры соревнований будут названы в пятницу.

Нашли в тексте ошибку? Выделите её, нажмите Ctrl + Enter
ВАКАНСИЯ
ПРЕДЛОЖИТЬ НОВОСТЬ
Читайте и смотрите нас в Telegram!
42498
9
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

{{ inf.title }}

{{ inf.date1 }}, {{ inf.date2 }}
{{ inf.source }}
Поделиться:
{{ inf.photo_info }}
{{ inf.full_story }}
Нашли в тексте ошибку? Выделите её, нажмите Ctrl + Enter
ПРЕДЛОЖИТЬ НОВОСТЬ
Читайте и смотрите нас в Telegram!
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Предложить новость:
Отправить
Предложить новость:
Ваше сообщение принято, благодарим за обращение!