Лента новостей
{{ news[0][1][0].date2 }}{{ news[0][1][0].title }}
{{ ( news[0][1][1] ) ? news[0][1][1].date2 : news[1][1][0].date2 }}{{ ( news[0][1][1] ) ? news[0][1][1].title : news[1][1][0].title }}
{{ ( news[0][1][2] ) ? news[0][1][2].date2 : news[1][1][1].date2 }}{{ ( news[0][1][2] ) ? news[0][1][2].title : news[1][1][1].title }}
{{ n[0] | datetitle }}
{{ ln.date2 }}

Томич лишился Mitsubishi из-за непогашенного кредита

17.04.2019, 20:59
tvtomsk.ru
Поделиться:

Томич лишился автомобиля из-за того, что не погасил кредит. Как уточняет пресс-служба Управления Федеральной службы судебных приставов по Томской области, мужчина задолжал банку более 350 тысяч рублей.

"Сотрудники отдела судебных приставов по Октябрьскому району выяснили, что гражданин имеет иномарку Mitsubishi Lancer, 2011 г.в., и наложили в ГИБДД запрет на регистрационные действия с данным автомобилем. Машину было решено арестовать в счет погашения долга, однако сотрудники столкнулись с проблемой: должника трудно было застать дома", - говорится в сообщении.

Однако мужчина стал виновником ДТП. Во дворе дома, не заметив автомобиль соседки, должник нечаянно его задел. Пока ехали сотрудники ГИБДД, пострадавшая решила не терять зря времени и проверила обидчика по банку данных исполнительных производств на официальном сайте ФССП России. Сервис выдал размер долга соседа и номер телефона пристава.

"Поскольку все произошло в выходной день, женщина дождалась понедельника и связалась с исполнителем закона в первый рабочий день. Гражданка сообщила сотруднику, когда именно должник бывает дома", - уточняется на сайте ведомства.

Приехав в названное время на адрес, сотрудники обнаружили авто, припаркованным около подъезда. На иномарку незамедлительно был наложен арест. Предварительная оценка имущества составила 400 тысяч рублей. Владельцу был предоставлен десятидневный срок для оплаты долга, однако он им не воспользовался. Сейчас готовится пакет документов для оценки иномарки, которую затем направят на реализацию.

Нашли в тексте ошибку? Выделите её, нажмите Ctrl + Enter
ВАКАНСИЯ
ПРЕДЛОЖИТЬ НОВОСТЬ
Читайте и смотрите нас в Telegram!
47801
9
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

{{ inf.title }}

{{ inf.date1 }}, {{ inf.date2 }}
{{ inf.source }}
Поделиться:
{{ inf.photo_info }}
{{ inf.full_story }}
Нашли в тексте ошибку? Выделите её, нажмите Ctrl + Enter
ПРЕДЛОЖИТЬ НОВОСТЬ
Читайте и смотрите нас в Telegram!
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Предложить новость:
Отправить
Предложить новость:
Ваше сообщение принято, благодарим за обращение!