Лента новостей
{{ news[0][1][0].date2 }}{{ news[0][1][0].title }}
{{ ( news[0][1][1] ) ? news[0][1][1].date2 : news[1][1][0].date2 }}{{ ( news[0][1][1] ) ? news[0][1][1].title : news[1][1][0].title }}
{{ ( news[0][1][2] ) ? news[0][1][2].date2 : news[1][1][1].date2 }}{{ ( news[0][1][2] ) ? news[0][1][2].title : news[1][1][1].title }}
{{ n[0] | datetitle }}
{{ ln.date2 }}

Конфликт в томской школе: учитель физкультуры обматерил ученика

04.03.2019, 16:33
tvtomsk.ru
Поделиться:
ФОТО: pixabay.com

В 35-ю школу Томска уже через несколько минут приедет специальная комиссия. Она должна выяснить, почему учитель физкультуры оскорбил 9-классника. Инцидент произошел еще в четверг. Но известно об этом стало только после того, как оскорбленный ученик опубликовал видео с камеры телефона в интернете.

Жаркий спор произошел в спортивном зале. По словам самого 9-классника, он лежал на матах, когда к нему подошел преподаватель из другого класса. И сказал, чтобы тот слез. Ученик отказался. Аргументировал тем, что у него есть свой учитель. И только тот может сделать замечание. Но тут же услышал оскорбления в свой адрес. В ответ не сдержался, решил, что должен ответить так же. Вместе с этим включил камеру мобильного телефона.

Мать подростка не отрицает – поведение ее ребенка, как говорится, хромает. Но уверена, преподаватель так разговаривать в любом случае не имеет права. Она уже обратилась в саму школу, в департамент образования. И требует уволить учителя физкультуры. Но руководство образовательного учреждения решило не делать поспешных выводов. Поэтому, по некоторой информации, преподавателя на время отстранили от занятий. Сегодня в школе работает комиссия. Она должна выяснить, насколько был неправ сам преподаватель. И какое наказание он должен понести.

Сразу после того, как об этом нецензурном конфликте узнали родители других учеников, заявили, были случаи, когда с их детьми этот преподаватель разговаривал в таком же тоне. С добавлением таких же слов. Поэтому уже в ближайшее время родители планируют прийти в школу, устроить собрание. Чтобы окончательно разобраться в ситуации.

Нашли в тексте ошибку? Выделите её, нажмите Ctrl + Enter
ВАКАНСИЯ
ПРЕДЛОЖИТЬ НОВОСТЬ
Читайте и смотрите нас в Telegram!
46318
9
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

{{ inf.title }}

{{ inf.date1 }}, {{ inf.date2 }}
{{ inf.source }}
Поделиться:
{{ inf.photo_info }}
{{ inf.full_story }}
Нашли в тексте ошибку? Выделите её, нажмите Ctrl + Enter
ПРЕДЛОЖИТЬ НОВОСТЬ
Читайте и смотрите нас в Telegram!
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Предложить новость:
Отправить
Предложить новость:
Ваше сообщение принято, благодарим за обращение!