Лента новостей
{{ news[0][1][0].date2 }}{{ news[0][1][0].title }}
{{ ( news[0][1][1] ) ? news[0][1][1].date2 : news[1][1][0].date2 }}{{ ( news[0][1][1] ) ? news[0][1][1].title : news[1][1][0].title }}
{{ ( news[0][1][2] ) ? news[0][1][2].date2 : news[1][1][1].date2 }}{{ ( news[0][1][2] ) ? news[0][1][2].title : news[1][1][1].title }}
{{ n[0] | datetitle }}
{{ ln.date2 }}

Житель Саратова заставил 10-летнюю томичку раздеться по скайпу

14.02.2019, 17:24
tvtomsk.ru
Поделиться:

Житель Саратова обвиняется в совершении действий сексуального характера в отношении малолетней томички. Об этом сообщает пресс-служба СУ СКР по Саратовской области.

По версии следствия, в мае 2016 года 29-летний мужчина, проживавший на территории Заводского района города Саратова, в интернете познакомился с 10-летней томичкой.

"Девочка рассказала собеседнику о своем возрасте и о том, что учится в четвертом классе. В ходе переписки он предложил своей новой знакомой продолжить общение по скайпу. Достоверно зная, что перед ним ребенок, мужчина потребовал, чтобы девочка разделась и продемонстрировала половые органы. В силу несформированного детского сознания, она выполнил его требования, однако, впоследствии заблокировала абонента, совершившего в отношении нее противоправные действия", - говорится в сообщении.

Однако в ноябре 2017 года мужчина через интернет нашел девочку и стал настаивать на возобновлении их общения, угрожая при этом, что в случае отказа он распространит имеющуюся у него видеозапись, на которой она обнажается. Обо всем произошедшем девочка рассказала маме.  

Родители девочки обратились с заявлением в правоохранительные органы. Вскоре была установлена личность мужчины. По ходатайству следователя СК судом в отношении него избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. 

Уточняется, что обвиняемый вину не признал. Уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу. 

Нашли в тексте ошибку? Выделите её, нажмите Ctrl + Enter
ВАКАНСИЯ
ПРЕДЛОЖИТЬ НОВОСТЬ
Читайте и смотрите нас в Telegram!
45760
9
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

{{ inf.title }}

{{ inf.date1 }}, {{ inf.date2 }}
{{ inf.source }}
Поделиться:
{{ inf.photo_info }}
{{ inf.full_story }}
Нашли в тексте ошибку? Выделите её, нажмите Ctrl + Enter
ПРЕДЛОЖИТЬ НОВОСТЬ
Читайте и смотрите нас в Telegram!
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Предложить новость:
Отправить
Предложить новость:
Ваше сообщение принято, благодарим за обращение!