Лента новостей
{{ news[0][1][0].date2 }}{{ news[0][1][0].title }}
{{ ( news[0][1][1] ) ? news[0][1][1].date2 : news[1][1][0].date2 }}{{ ( news[0][1][1] ) ? news[0][1][1].title : news[1][1][0].title }}
{{ ( news[0][1][2] ) ? news[0][1][2].date2 : news[1][1][1].date2 }}{{ ( news[0][1][2] ) ? news[0][1][2].title : news[1][1][1].title }}
{{ n[0] | datetitle }}
{{ ln.date2 }}

За серию краж молодой рецидивист отправится в тюрьму

11.02.2019, 19:33
tvtomsk.ru
Поделиться:

В Парабельском районе Томской области 21-летний житель села Нарым осужден к лишению свободы за серию краж, сообщается на сайте областной прокуратуры.

Установлено, что в мае 2018 года подсудимый, находясь в гостях у своей знакомой, украл принадлежавшие ей 8 тысяч рублей и потратил их на свои нужды. В сентябре молодой человек украл из незапертого автомобиля три мешка с кедровой шишкой, которые реализовал местным заготовителям по стоимости 1,6 тысяч рублей за мешок.

"При этом он заметил во дворе дома заготовителей около ста таких мешков и, дождавшись ночи, похитил из этой кучи два мешка с кедровой шишкой, которые спрятал в близлежащем лесу. Утром он сдал эти мешки ничего не заподозрившим владельцам, а вечером этого же дня вернулся на место преступления, намереваясь продолжить серию хищений. Однако во дворе находились хозяева дома, поэтому подсудимому пришлось прятаться между припаркованных поблизости автомобилей, откуда он заодно похитил навигатор, видеорегистратор и флэш-карту. На следующий день вечером подсудимый  вновь направился к заготовителям кедровой шишки, решив на этот раз вынести мешки, хранившиеся в гараже. Однако потерпевшие услышали шум и застигли подсудимого на месте преступления", - говорится в сообщении.

Свою вину в содеянном подсудимый признал полностью и просил назначить ему условное наказание. Однако суд приговорил виновного по совокупности преступлений и приговоров к 3 годам 3 месяцам лишения свободы в исправительной колонии строгого режима. Приговор в законную силу не вступил.

Нашли в тексте ошибку? Выделите её, нажмите Ctrl + Enter
ВАКАНСИЯ
ПРЕДЛОЖИТЬ НОВОСТЬ
Читайте и смотрите нас в Telegram!
45652
9
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

{{ inf.title }}

{{ inf.date1 }}, {{ inf.date2 }}
{{ inf.source }}
Поделиться:
{{ inf.photo_info }}
{{ inf.full_story }}
Нашли в тексте ошибку? Выделите её, нажмите Ctrl + Enter
ПРЕДЛОЖИТЬ НОВОСТЬ
Читайте и смотрите нас в Telegram!
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Предложить новость:
Отправить
Предложить новость:
Ваше сообщение принято, благодарим за обращение!