Лента новостей
{{ news[0][1][0].date2 }}{{ news[0][1][0].title }}
{{ ( news[0][1][1] ) ? news[0][1][1].date2 : news[1][1][0].date2 }}{{ ( news[0][1][1] ) ? news[0][1][1].title : news[1][1][0].title }}
{{ ( news[0][1][2] ) ? news[0][1][2].date2 : news[1][1][1].date2 }}{{ ( news[0][1][2] ) ? news[0][1][2].title : news[1][1][1].title }}
{{ n[0] | datetitle }}
{{ ln.date2 }}

Томич завоевал "бронзу" Кубка России по тяжелой атлетике

11.02.2019, 11:00
tvtomsk.ru
Поделиться:

Томич Александр Егоров завоевал "бронзу" Кубка России по тяжелой атлетике. Как сообщается на сайте областного департамента по молодежной политике, физической культуре и спорту, соревнования прошли в городе Старый Оскол (Белгородская область). Томскую область представляют два спортсмена - Александр Егоров и Дмитрий Стрига.

"В этом году изменились правила соревнований, и добавились новые весовые категории, их смена тоже повлияла на результаты. Спортсмен Томской областной школы олимпийского резерва Александр Егоров ранее выступал в категориях 69 или 77 килограммов, на Кубке России выступил в весовой категории до 73 килограммов, такая категория для него оптимальна. Александр занял третье место, подняв в сумме двоеборья 303 килограмма (143 килограмма рывок и 160 килограммов толчок)...", - рассказал председатель федерации тяжелой атлетики Томской области Александр Большой.

Отмечается, что Дмитрий Стрига также выступал в новой для себя категории - до 73 килограммов, в итоге он занял 5 место. В ближайшее время спортсмены сосредоточатся на подготовке к главному старту - чемпионату России по тяжелой атлетике, который пройдет в июне этого года в Новосибирске. 

ФОТО: Департамент по молодежной политике, физической культуре и спорту по Томской области

Нашли в тексте ошибку? Выделите её, нажмите Ctrl + Enter
ВАКАНСИЯ
ПРЕДЛОЖИТЬ НОВОСТЬ
Читайте и смотрите нас в Telegram!
45618
9
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

{{ inf.title }}

{{ inf.date1 }}, {{ inf.date2 }}
{{ inf.source }}
Поделиться:
{{ inf.photo_info }}
{{ inf.full_story }}
Нашли в тексте ошибку? Выделите её, нажмите Ctrl + Enter
ПРЕДЛОЖИТЬ НОВОСТЬ
Читайте и смотрите нас в Telegram!
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Предложить новость:
Отправить
Предложить новость:
Ваше сообщение принято, благодарим за обращение!