Лента новостей
{{ news[0][1][0].date2 }}{{ news[0][1][0].title }}
{{ ( news[0][1][1] ) ? news[0][1][1].date2 : news[1][1][0].date2 }}{{ ( news[0][1][1] ) ? news[0][1][1].title : news[1][1][0].title }}
{{ ( news[0][1][2] ) ? news[0][1][2].date2 : news[1][1][1].date2 }}{{ ( news[0][1][2] ) ? news[0][1][2].title : news[1][1][1].title }}
{{ n[0] | datetitle }}
{{ ln.date2 }}

Дальнобойщик из Москвы попал в снежный плен на томской трассе

07.12.2018, 10:45
tvtomsk.ru
Поделиться:
ФОТО: пресс-служба областного УМВД

Накануне в дежурную часть поступило сообщение от собственника грузового автомобиля, который сообщил, что водитель около суток не выходит на связь. При этом мужчина передал координаты предполагаемого нахождения транспортного средства.

На место незамедлительно был направлен ближайший экипаж ДПС в составе старшего лейтенанта Михаила Диаманта и старшего лейтенанта Ивана Ульриха. В районе деревни Корнилово сотрудники ДПС обнаружили застрявшего в снегу водителя и грузовой автомобиль. Об этом сообщает региональное УМВД.

53-летний мужчина пояснил, что выполнял рейс из Москвы в Томск, сбился с маршрута, а при выполнении манёвра разворота автопоезд застрял в снегу. Водитель не смог самостоятельно справиться с возникшей проблемой, так как местность была ему незнакома, а телефон разрядился и возможности вызвать помощи не было.

"Дальнобойщик пробыл на поселковой дороге около 12 часов, при этом температура окружающего воздуха в регионе в этот день была ниже 35 градусов", - говорится в сообщении.

Стражи порядка организовали безопасный проезд на данном участке дороги и помогли водителю выбраться из «снежного плена», развернув грузовик на узком участке дороги. После чего столичный водитель, поблагодарив томских полицейских, отправился по своему маршруту.

Нашли в тексте ошибку? Выделите её, нажмите Ctrl + Enter
ВАКАНСИЯ
ПРЕДЛОЖИТЬ НОВОСТЬ
Читайте и смотрите нас в Telegram!
43748
9
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

{{ inf.title }}

{{ inf.date1 }}, {{ inf.date2 }}
{{ inf.source }}
Поделиться:
{{ inf.photo_info }}
{{ inf.full_story }}
Нашли в тексте ошибку? Выделите её, нажмите Ctrl + Enter
ПРЕДЛОЖИТЬ НОВОСТЬ
Читайте и смотрите нас в Telegram!
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Предложить новость:
Отправить
Предложить новость:
Ваше сообщение принято, благодарим за обращение!