Лента новостей
{{ news[0][1][0].date2 }}{{ news[0][1][0].title }}
{{ ( news[0][1][1] ) ? news[0][1][1].date2 : news[1][1][0].date2 }}{{ ( news[0][1][1] ) ? news[0][1][1].title : news[1][1][0].title }}
{{ ( news[0][1][2] ) ? news[0][1][2].date2 : news[1][1][1].date2 }}{{ ( news[0][1][2] ) ? news[0][1][2].title : news[1][1][1].title }}
{{ n[0] | datetitle }}
{{ ln.date2 }}

В Томске начинается прием заявлений в первые классы

21.01.2019, 15:30
tvtomsk.ru
Поделиться:

Начинается кампания по приёму заявлений о зачислении детей в первые классы муниципальных школ Томска. Прием заявлений о зачислении детей будет осуществляться в соответствии с закрепленнными территориями.

Кроме того, определён перечень школ, в которые могут подать заявление родители детей из любого района города. Это учреждения, реализующие программы для учащихся с ограниченными возможностями здоровья (школы №№39, 45 и школа-интернат №22), школа-интернат №1, санаторно-лесная школа, а также учреждения, реализующие образовательные программы повышенного уровня: Русская классическая гимназия №2 (приём детей осуществляется с 5 класса), Гуманитарный лицей (приём детей с 8 класса), гимназия № 6 и гимназия № 24 им. М.В. Октябрьской - (приём детей с 1 класса), Сибирский лицей (приём детей с 7 класса), лицей при ТПУ (приём детей с 10 класса).

Также в перечень школ, за которыми закреплена общегородская территория вошла прогимназия «Кристина», где реализуются программы дошкольного и начального общего образования, обеспечивающее преемственность изучения немецкого языка. 

Информация о начале приёма детей в первые классы, наличии свободных мест будет размещена на информационных стендах и официальных сайтах муниципальных общеобразовательных учреждений Томска, а также на сайте администрации Томска.

Приём заявлений в первые классы для детей, проживающих на территориях, закреплённых за общеобразовательными учреждениями проходит с 1 февраля по 30 июня 2019 года. С 1 июля по 31 августа можно обратиться с заявлением о приёме в любое муниципальное общеобразовательное учреждение, при наличии в нём свободных мест.

Нашли в тексте ошибку? Выделите её, нажмите Ctrl + Enter
ВАКАНСИЯ
ПРЕДЛОЖИТЬ НОВОСТЬ
Читайте и смотрите нас в Telegram!
44931
9
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

{{ inf.title }}

{{ inf.date1 }}, {{ inf.date2 }}
{{ inf.source }}
Поделиться:
{{ inf.photo_info }}
{{ inf.full_story }}
Нашли в тексте ошибку? Выделите её, нажмите Ctrl + Enter
ПРЕДЛОЖИТЬ НОВОСТЬ
Читайте и смотрите нас в Telegram!
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Предложить новость:
Отправить
Предложить новость:
Ваше сообщение принято, благодарим за обращение!