Лента новостей
{{ news[0][1][0].date2 }}{{ news[0][1][0].title }}
{{ ( news[0][1][1] ) ? news[0][1][1].date2 : news[1][1][0].date2 }}{{ ( news[0][1][1] ) ? news[0][1][1].title : news[1][1][0].title }}
{{ ( news[0][1][2] ) ? news[0][1][2].date2 : news[1][1][1].date2 }}{{ ( news[0][1][2] ) ? news[0][1][2].title : news[1][1][1].title }}
{{ n[0] | datetitle }}
{{ ln.date2 }}

День супа: томский эндокринолог о пользе и вреде первого блюда

05.04.2019, 16:44
tvtomsk.ru
Поделиться:
ФОТО: pixabay.com

Сегодня отмечается Международный день супа. Он создан для того, что напомнить людям о пользе супа для здоровья. В нашей стране супы - блюдо популярное, особенно такие национальные супы, как щи и борщ, окрошка и уха, рассольник или солянка. Редакция сайта tvtomsk.ru решила уточнить у специалиста по питанию - действительно ли эти супы полезны.

"Суп может быть полезен людям с нарушением аппетита. Например, мясной  бульон поможет подготовить желудок к приёму пищи. С помощью супа можно разнообразить питание. А самыми полезными считаются супы из овощей. В них много витаминов и микроэлементов, полезных для нашего организма. Особенно полезно блюдо для похудения - подавляет чувство голода и содержит мало калорий", - рассказала редакции врач-эндокринолог Дарья Подчиненова.

Однако эксперт подчеркнула, что полезность супа для желудка сильно преувеличена, поэтому есть его каждый день не обязательно. Но супы прекрасно подходят для того, чтобы разнообразить свой рацион. 

Нашли в тексте ошибку? Выделите её, нажмите Ctrl + Enter
ВАКАНСИЯ
ПРЕДЛОЖИТЬ НОВОСТЬ
Читайте и смотрите нас в Telegram!
47404
9
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

{{ inf.title }}

{{ inf.date1 }}, {{ inf.date2 }}
{{ inf.source }}
Поделиться:
{{ inf.photo_info }}
{{ inf.full_story }}
Нашли в тексте ошибку? Выделите её, нажмите Ctrl + Enter
ПРЕДЛОЖИТЬ НОВОСТЬ
Читайте и смотрите нас в Telegram!
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Предложить новость:
Отправить
Предложить новость:
Ваше сообщение принято, благодарим за обращение!