Лента новостей
{{ news[0][1][0].date2 }}{{ news[0][1][0].title }}
{{ ( news[0][1][1] ) ? news[0][1][1].date2 : news[1][1][0].date2 }}{{ ( news[0][1][1] ) ? news[0][1][1].title : news[1][1][0].title }}
{{ ( news[0][1][2] ) ? news[0][1][2].date2 : news[1][1][1].date2 }}{{ ( news[0][1][2] ) ? news[0][1][2].title : news[1][1][1].title }}
{{ n[0] | datetitle }}
{{ ln.date2 }}

В Томске откроют «папа-школы», где отцы будут повышать уровень родительской культуры

27.02.2019, 12:53
tvtomsk.ru
Поделиться:
ФОТО: pixabay.com

В Томске будет создан Союз отцов. Такое решение было принято общественниками Томска после участия в работе IV съезда Общероссийской общественной организации «Национальная родительская ассоциация», занимающейся вопросами социальной поддержки семьи и защиты семейных ценностей.

Как сообщает пресс-служба мэрии, участником съезда от Томской области стала сопредседатель координационного совета при мэре Томска, руководитель общественной организации «Женский голос» Елена Турутина.

По ее словам, лейтмотивом всероссийского мероприятия стала тема родительского просвещения, как одного из самых необходимых и действенных способов улучшения семейного благополучия.

«Родительству необходимо учиться. Многое меняется в нашей современной жизни, и в таких знаниях сегодня заинтересованы многие родители, причем независимо от возраста ребенка. И наша цель – создать в Томске систему просвещения родителей, причем не только матерей, но и отцов», - рассказала Елена Турутина.

Она отметила, что в других регионах уже созданы и успешно работают Союзы отцов, и создание такой общественной организации было бы полезно и Томску. В связи с этим в конце мая – начале июня 2019 года в Томске планируется организовать первый форум отцов. Кроме того, в Томске начнут работать «папа-школы», где отцы будут повышать уровень родительской культуры.

Нашли в тексте ошибку? Выделите её, нажмите Ctrl + Enter
ВАКАНСИЯ
ПРЕДЛОЖИТЬ НОВОСТЬ
Читайте и смотрите нас в Telegram!
46156
9
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

{{ inf.title }}

{{ inf.date1 }}, {{ inf.date2 }}
{{ inf.source }}
Поделиться:
{{ inf.photo_info }}
{{ inf.full_story }}
Нашли в тексте ошибку? Выделите её, нажмите Ctrl + Enter
ПРЕДЛОЖИТЬ НОВОСТЬ
Читайте и смотрите нас в Telegram!
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Предложить новость:
Отправить
Предложить новость:
Ваше сообщение принято, благодарим за обращение!