Лента новостей
{{ news[0][1][0].date2 }}{{ news[0][1][0].title }}
{{ ( news[0][1][1] ) ? news[0][1][1].date2 : news[1][1][0].date2 }}{{ ( news[0][1][1] ) ? news[0][1][1].title : news[1][1][0].title }}
{{ ( news[0][1][2] ) ? news[0][1][2].date2 : news[1][1][1].date2 }}{{ ( news[0][1][2] ) ? news[0][1][2].title : news[1][1][1].title }}
{{ n[0] | datetitle }}
{{ ln.date2 }}

Сытный букет, стрельба в тире, езда на снегоходе: какие подарки приготовили томички мужчинам к 23 февраля?

22.02.2019, 20:19
tvtomsk.ru
Поделиться:

Горячая пора сегодня, накануне 23 февраля, началась у сотен организаций малого бизнеса. Залог хорошей выручки - оригинальный маркетинговый ход. Корреспонденты программы "Вести-Томск" узнали, какими необычными подарками предлагается радовать брутальных сибиряков. 

Народная мудрость гласит: чтобы получить на восьмое марта хороший подарок, не стоит дарить на 23 февраля набор для бриться или носки. Испробуем на себе варианты самых необычных и интересных подарков для настоящих мужчин.

Наш тест-драйв начинается с катания на снегоходах. Рев мотора, скорость и крутые повороты: то, что так манит сильную половину человечества. Подарок с сибирских характером. Наверняка, любой томич мечтает покорять снежные вершины. Тем более, можно исполнить его желание, не выезжая далеко, прямо на Сенной Курье. Кстати, девушкам такие эмоции тоже запомнятся надолго.

Меняем локацию. Тир - это, пожалуй, самое любимое место для настоящих защитников. При занятии в тире надеваем очки, чтобы гильза не попала. Еще - наушники. Ведь уровень звукового давления здесь почти 160 децибел. После десятиминутного инструктажа специалист позволяет выполнить выстрел. Эмоции от первого выстрела у девушек, конечно, не такие сдержанные, как у мужчин. Да и стреляют они, как рассказывают инструкторы, зачастую не хуже своих молодых людей. Но все же предпочитают дарить подарочные сертификаты сюда любимому с друзьями. Некоторым эти встречи напоминают армейские годы.

Но ни один мужчина не устоит от ароматов вкусных презентов. Ведь не даром говорится, что путь к сердцу мужчины лежит через желудок. Ужин при свечах уже считается банальным, а вот букет из колбасы, сыра, помидора и зелени - как раз в духе 21-го века. Фуд-флористы к празднику один за одним аккуратно нарезают деликатесы для съедобной композиции. Говорят, каждая женщина сама подбирает ингредиенты, которые больше всего любит ее мужчина. Все, что делается в этот день, - исключительно ради улыбки самого близкого и дорого человека - папы, брата, друга, мужа. С праздником, наши защитники!

Нашли в тексте ошибку? Выделите её, нажмите Ctrl + Enter
ВАКАНСИЯ
ПРЕДЛОЖИТЬ НОВОСТЬ
Читайте и смотрите нас в Telegram!
46045
9
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

{{ inf.title }}

{{ inf.date1 }}, {{ inf.date2 }}
{{ inf.source }}
Поделиться:
{{ inf.photo_info }}
{{ inf.full_story }}
Нашли в тексте ошибку? Выделите её, нажмите Ctrl + Enter
ПРЕДЛОЖИТЬ НОВОСТЬ
Читайте и смотрите нас в Telegram!
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Предложить новость:
Отправить
Предложить новость:
Ваше сообщение принято, благодарим за обращение!