Лента новостей
{{ news[0][1][0].date2 }}{{ news[0][1][0].title }}
{{ ( news[0][1][1] ) ? news[0][1][1].date2 : news[1][1][0].date2 }}{{ ( news[0][1][1] ) ? news[0][1][1].title : news[1][1][0].title }}
{{ ( news[0][1][2] ) ? news[0][1][2].date2 : news[1][1][1].date2 }}{{ ( news[0][1][2] ) ? news[0][1][2].title : news[1][1][1].title }}
{{ n[0] | datetitle }}
{{ ln.date2 }}

Бесплатный каток, картошка-фри и «Adele Challenge»: День студента в Томске

24.01.2019, 10:26
tvtomsk.ru
Поделиться:

25 января на катке под «звездным небом» в переулке Томском пройдет празднование Дня российского студенчества.

С 15.00 до 17.00 можно будет бесплатно взять коньки напрокат. Студентов ждет развлекательная программа, включающая интерактивную фотозону, соревнования по керлингу на льду и хоккею в валенках. Главным событием праздника станут съемки самого массового студенческого «Adele Challenge». Акция родилась в связи с заявлением известной певицы об уходе со сцены. Фанаты со всего мира начали снимать видео, где расставлены сотни одинаковых предметов «подпевающих» Адель.

Кроме того, во всех муниципальных библиотеках Томска стартует ежегодная акция «Лови момент! Читай, студент!», приуроченная к Татьяниному дню. Все студенты, пришедшие в муниципальные библиотеки в период с 23 по 25 января за книгой, на мероприятие или за сервисными услугами, смогут бесплатно получить читательский билет и купон в ресторан быстрого питания в Томске на бесплатную куриную ножку, картошку-фри, сэндвич или напиток.

В День святой Татьяны в ТГУ пройдет ряд акций, которые станут подарками учащимся университета. Празднование приходится на конец сессии, поэтому те, кто уже ее закрыл, начиная со среды, смогут в рабочие часы получить в профкоме билет на военно-приключенческий фильм «Т-34». Для этого нужно будет предъявить зачетку и профсоюзный билет. 25 января в 18.30 в кафе «Старбукс» состоится встреча с директором ИХТЦ ТГУ, доктором химических наук Алексеем Князевым. Он расскажет, что такое реальная наука, почему стоит ей заниматься, и как пройти путь от идеи до производства реального товара. Также в кафе пройдет мини-квест по периодической системе химических элементов Д.И. Менделеева.

 

Нашли в тексте ошибку? Выделите её, нажмите Ctrl + Enter
ВАКАНСИЯ
ПРЕДЛОЖИТЬ НОВОСТЬ
Читайте и смотрите нас в Telegram!
45025
9
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

{{ inf.title }}

{{ inf.date1 }}, {{ inf.date2 }}
{{ inf.source }}
Поделиться:
{{ inf.photo_info }}
{{ inf.full_story }}
Нашли в тексте ошибку? Выделите её, нажмите Ctrl + Enter
ПРЕДЛОЖИТЬ НОВОСТЬ
Читайте и смотрите нас в Telegram!
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Предложить новость:
Отправить
Предложить новость:
Ваше сообщение принято, благодарим за обращение!