Лента новостей
{{ news[0][1][0].date2 }}{{ news[0][1][0].title }}
{{ ( news[0][1][1] ) ? news[0][1][1].date2 : news[1][1][0].date2 }}{{ ( news[0][1][1] ) ? news[0][1][1].title : news[1][1][0].title }}
{{ ( news[0][1][2] ) ? news[0][1][2].date2 : news[1][1][1].date2 }}{{ ( news[0][1][2] ) ? news[0][1][2].title : news[1][1][1].title }}
{{ n[0] | datetitle }}
{{ ln.date2 }}

Новогодние каникулы в Томске: афиша бесплатных мероприятий

01.01.2019, 11:37
tvtomsk.ru
Поделиться:

В дни новогодних каникул в Томске пройдет более 200 массовых культурных и спортивных мероприятий. Игровые программы, мастер-классы и праздничные вечера пройдут во всех Домах культуры, в том числе и на присоединенных территориях города. Кроме того, ежедневно томичей ждут на главной площади города, где запланированы спортивные и развлекательные события.

1 января, вторник

В 17.00, в рамках цикла мероприятий «Зимние забавы», на главной площади Томска пройдет яркая музыкально-танцевальная программа «Новогодний драйв». В программе праздника - конкурсы, танцевальные баттлы, веселые снеговики-аниматоры, творческие номера и артисты от шоу-группы «Первый день Помпеи» и, конечно, поздравления от Деда Мороза и Снегурочки. Настроение собравшимся будет создавать DJ Sheraboker.

2 января, среда

В 17.00 на площади Новособорной пройдет зажигательная «Snow party». Томичей ждут веселые зимние игры и соревнования. Добродушные Йети научат всех гостей праздника играть в «Ваулинг», а веселые снеговики проведут заезд на ватрушках. Участники праздника создадут собственного «Огненного Дракона» и поймают «Ветер перемен». Артисты Томска подарят яркие творческие номера, шоу-группа «Первый день Помпеи» представит уникальное световое шоу и много других интересных сюрпризов. 

3 января, четверг

В 12.00 в ДК «Светлый» (п. Светлый, 25) пройдет игровая программа «Весёлые каникулы с родителями». В 14.00 в ДК «Настроение» (д. Лоскутово, ул. Ленина, 29) пройдет игротека «Настолочка».

С 13.30-18.30 на площади Новособорной состоится игровая программа "Ох, переполох!". Томичей ждет товарищеская встреча по хоккею, мастер-класс, броски по воротам, детская игровая программа. Затем состоится танцевально - интерактивная программа "Новогодний хоровод".

4 января, пятница

В 12.00 театр «Ренессанс» (ул. Шевченко,45) представит премьеру спектакля «Бал во дворце». В 13.00 в ДК «Маяк» (Иркутский тракт, 86/1) пройдет творческая мастерская театра-студии «Волшебники». В 14.00 в ДК «Настроение» (д. Лоскутово, ул. Ленина, 29) пройдет мастер-класс по объемному оригами.5 января в 12.00 на площадке перед ДК «Светлый» (п. Светлый, 25) пройдет семейный конкурс снежных фигур «Снежная сказка».  А ДК «Настроение» (д. Лоскутово, ул. Ленина, 29) приглашает детей на «Новогодний мульт-парад» и мультвикторину.

С 13.30 до 18.30 на пл. Новособорной пройдут 2 программы - "Мама, папа, я - спортивная и дружная семья", а также "Новогоднее спортивное приключение в стране Юниории".

5 января, суббота

С 13.30 до 15.00 на площади Новособорной в Томске состоится хоккей на валенках, принять участие в котором может любой желающий. Товарищеские броски по воротам организуют Детско-юношеская спортивная школа №4 Томска при участии управления физической культуры и спорта администрации Томска.  В хоккей на валенках 30 лет назад играли практически  в каждом городском дворе. В качестве инвентаря  для этой игры требуются только теннисный мяч, небольшая спортплощадка, клюшка и валенки.Как отмечают организаторы, особых навыков и умений  в игре не требуется, здесь главное азарт, участи и воля к победе.

С 16.00 до 18.00 на Новособорной пройдет фестиваль «Яркий снег». Уже по традиции юных томичей и их родителей приглашают провести выходной на главной площади города, создавая красочные рисунки.  Все юные художники получат сладкие призы. Также гостей праздника ожидает интересная игровая программа с новогодними конкурсами, веселыми эстафетами и множеством сюрпризов.

6 января, воскресенье

В 12.00 в ДК «Светлый» (п. Светлый, 25) пройдет мастер-класс по рисованию «Зимний пейзаж». В 14.00 в ДК «Настроение» (д. Лоскутово, ул. Ленина, 29) ждут всех желающих на «Святочные встречи – Рождество».

С 13.30 до 18.30 на пл. Новособорной состоятся эстафеты и конкурсы на льду; детская игровая программа "Неразлучные друзья - взрослые и дети".

7 января, понедельник

В 12.00 юные жители поселка Светлый смогут посетить игровую программу «В гостях у сказки».

С 13.30 до 18.30 на пл. Новособорной пройдут показательные выступления по фигурному катанию на коньках, мастер-класс; а также детская игровая программа "Сказочные каникулы".

8 января, вторник

В 13.00 в ДК «Настроение» (д. Лоскутово, ул. Ленина, 29) Хобби-клуб приглашает детей и подростков на развлекательную программу и в 15.00 на видеосалон «Старое доброе кино» - представителей старшего поколения.

С 13.30 до 18.30 на пл. Новособорной состоится детская игровая программа "Рождественские посиделки"; пройдет хоккей на валенках, броски по воротам.

9 января, среда

в 15.00 в ДК «Настроение» (д. Лоскутово, ул. Ленина, 29) юные томичи смогут спеть в караоке «Песни нашего детства…».

Вход на все мероприятия - свободный.

Нашли в тексте ошибку? Выделите её, нажмите Ctrl + Enter
ВАКАНСИЯ
ПРЕДЛОЖИТЬ НОВОСТЬ
Читайте и смотрите нас в Telegram!
44436
9
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

{{ inf.title }}

{{ inf.date1 }}, {{ inf.date2 }}
{{ inf.source }}
Поделиться:
{{ inf.photo_info }}
{{ inf.full_story }}
Нашли в тексте ошибку? Выделите её, нажмите Ctrl + Enter
ПРЕДЛОЖИТЬ НОВОСТЬ
Читайте и смотрите нас в Telegram!
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Предложить новость:
Отправить
Предложить новость:
Ваше сообщение принято, благодарим за обращение!