Лента новостей
{{ news[0][1][0].date2 }}{{ news[0][1][0].title }}
{{ ( news[0][1][1] ) ? news[0][1][1].date2 : news[1][1][0].date2 }}{{ ( news[0][1][1] ) ? news[0][1][1].title : news[1][1][0].title }}
{{ ( news[0][1][2] ) ? news[0][1][2].date2 : news[1][1][1].date2 }}{{ ( news[0][1][2] ) ? news[0][1][2].title : news[1][1][1].title }}
{{ n[0] | datetitle }}
{{ ln.date2 }}

Конкурс на лучшее новогоднее оформление подъезда проходит в микрорайоне «Мокрушинский»

06.12.2018, 16:43
tvtomsk.ru
Поделиться:
ФОТО: admin.tomsk.ru

С 1 по 22 декабря жители микрорайона «Мокрушинский» Кировского района Томска будут украшать свои подъезды к Новому году. Такой оригинальный конкурс организовала инициативная группа томичей, сообщает пресс-служба мэрии.

«Почти все из нас украшают свои квартиры и дома к новогоднему празднику, почему бы не украсить и подъезд? Тогда атмосфера праздника будет передаваться уже с порога", - отметила руководитель группы по благоустройству ТОС «Мокрушинский» и автор конкурса Любовь Чебух.

Оценивать работу участников конкурса будут по четырем номинациям: «Лучший подъезд к Новому году», «Активный участник по оформлению подъезда и окна», «Лучшая новогодняя площадка» и «Открытие года».

Итоги конкурса подведет комиссия, в составе которой будут жители домов микрорайона и представители ТОС «Мокрушинский». Победителям вручат призы и оригинальные грамоты.

На очереди у ТОСа еще один конкурс на лучшую фотографию зимнего микрорайона «Мокрушинский» в новогодние и рождественские праздники.

Нашли в тексте ошибку? Выделите её, нажмите Ctrl + Enter
ВАКАНСИЯ
ПРЕДЛОЖИТЬ НОВОСТЬ
Читайте и смотрите нас в Telegram!
43734
9
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

{{ inf.title }}

{{ inf.date1 }}, {{ inf.date2 }}
{{ inf.source }}
Поделиться:
{{ inf.photo_info }}
{{ inf.full_story }}
Нашли в тексте ошибку? Выделите её, нажмите Ctrl + Enter
ПРЕДЛОЖИТЬ НОВОСТЬ
Читайте и смотрите нас в Telegram!
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Предложить новость:
Отправить
Предложить новость:
Ваше сообщение принято, благодарим за обращение!