Лента новостей
{{ news[0][1][0].date2 }}{{ news[0][1][0].title }}
{{ ( news[0][1][1] ) ? news[0][1][1].date2 : news[1][1][0].date2 }}{{ ( news[0][1][1] ) ? news[0][1][1].title : news[1][1][0].title }}
{{ ( news[0][1][2] ) ? news[0][1][2].date2 : news[1][1][1].date2 }}{{ ( news[0][1][2] ) ? news[0][1][2].title : news[1][1][1].title }}
{{ n[0] | datetitle }}
{{ ln.date2 }}

170 томичей досрочно проголосовали на выборах мэра Томска

03.09.2018, 14:22
tvtomsk.ru
Поделиться:

На досрочных выборах мэра Томска свои голоса за кандидатов отдали 170 человек. Такие данные приводят в горизбиркоме. Как пояснил глава комиссии, Виктор Тищенко, внеочередное голосование стартовало 29 августа.

У томичей, которые не смогут придти на избирательные участки 9 сентября, есть возможность проголосовать в территориальных комиссиях. Но сделать это можно только по уважительной причине. Это отпуск, командировка или состояние здоровья.

Председатель облизбиркома отметил, что в этом году на выборах не будут использоваться автоматические комплексы обработки избирательных бюллетеней. Пересчет голосов на всех избирательных участках проведут вручную. Кроме того, только часть помещений будет оснащена системой видеонаблюдения. Это касается адресов как в областном центре, так и районных, на голосовании за глав и депутатов. Не установят на участках и комплексы электронного голосования, которые применялись на выборах губернатора. В обоих случаях, пояснили в избиркоме, системы не предусмотрены в бюджете.

Нашли в тексте ошибку? Выделите её, нажмите Ctrl + Enter
ВАКАНСИЯ
ПРЕДЛОЖИТЬ НОВОСТЬ
Читайте и смотрите нас в Telegram!
40531
9
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

{{ inf.title }}

{{ inf.date1 }}, {{ inf.date2 }}
{{ inf.source }}
Поделиться:
{{ inf.photo_info }}
{{ inf.full_story }}
Нашли в тексте ошибку? Выделите её, нажмите Ctrl + Enter
ПРЕДЛОЖИТЬ НОВОСТЬ
Читайте и смотрите нас в Telegram!
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Предложить новость:
Отправить
Предложить новость:
Ваше сообщение принято, благодарим за обращение!