Лента новостей
{{ news[0][1][0].date2 }}{{ news[0][1][0].title }}
{{ ( news[0][1][1] ) ? news[0][1][1].date2 : news[1][1][0].date2 }}{{ ( news[0][1][1] ) ? news[0][1][1].title : news[1][1][0].title }}
{{ ( news[0][1][2] ) ? news[0][1][2].date2 : news[1][1][1].date2 }}{{ ( news[0][1][2] ) ? news[0][1][2].title : news[1][1][1].title }}
{{ n[0] | datetitle }}
{{ ln.date2 }}

Томские перевозчики ответят за срыв вечернего графика

24.12.2020, 17:58
tvtomsk.ru
Поделиться:

Департамент городского хозяйства примет меры в отношении четырех томских перевозчиков за невыполнение рейсов после 21:00. Об этом сообщила пресс-служба мэрии.

Уточняется, что диспетчеры ЦОиКП отследили работу общественного транспорта. Накануне вечерние рейсы были не засчитаны отдельным автобусам по маршрутам - №№ 4, 8/9, 36 и 38. Они либо не выполнили крайние рейсы, либо завершили работу раньше положенного времени.

Так, в среду автобус четвертого маршрута после 22:00 завершил рейс на ул. Учебной, не доехав до конечной остановки на Московском тракте. Кроме того, два из заявленных в наряд автобуса этого маршрута не работали на линии. Еще одна единица сошла с линии на ул. Интернационалистов, не проехав в Сосновый бор.

Автобусы направлений 8 и 9 не зашли на остановку по улице Д. Бедного, два из планируемых не вышли на маршруты. Один работал без передачи навигационных данных. На линию также не вышел один из автобусов маршрута № 11.

Автобус, курсирующий по маршруту № 36, в среду вечером завершил рейс на остановке «Лагерный сад», не заехав на отдаленные территории – деревню Эушту и поселок Нижний Склад. «38-й» автобус сошел с маршрута по улице 1-ой Мостовой, не доехав до Соснового бора.

Информация о нарушителях уже была передана в департамент городского хозяйства для работы с перевозчиками и принятия мер.

«За систематическое нарушение требований администрации отдельные перевозчики будут привлечены к административной ответственности. В первой декаде января общественный транспорт будет работать по графику выходного дня, тем не менее, проверки будут продолжены в обычном режиме»,
– сообщил заместитель мэра, начальник департамента городского хозяйства Владимир Брюханцев.
Нашли в тексте ошибку? Выделите её, нажмите Ctrl + Enter
ВАКАНСИЯ
ПРЕДЛОЖИТЬ НОВОСТЬ
Читайте и смотрите нас в Telegram!
64750
10
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

{{ inf.title }}

{{ inf.date1 }}, {{ inf.date2 }}
{{ inf.source }}
Поделиться:
{{ inf.photo_info }}
{{ inf.full_story }}
Нашли в тексте ошибку? Выделите её, нажмите Ctrl + Enter
ПРЕДЛОЖИТЬ НОВОСТЬ
Читайте и смотрите нас в Telegram!
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Предложить новость:
Отправить
Предложить новость:
Ваше сообщение принято, благодарим за обращение!