Лента новостей
{{ news[0][1][0].date2 }}{{ news[0][1][0].title }}
{{ ( news[0][1][1] ) ? news[0][1][1].date2 : news[1][1][0].date2 }}{{ ( news[0][1][1] ) ? news[0][1][1].title : news[1][1][0].title }}
{{ ( news[0][1][2] ) ? news[0][1][2].date2 : news[1][1][1].date2 }}{{ ( news[0][1][2] ) ? news[0][1][2].title : news[1][1][1].title }}
{{ n[0] | datetitle }}
{{ ln.date2 }}

Не стоять в очередях, пользоваться полезными ресурсами. Как это работает, рассказали «Правила дорог»

06.04.2021, 19:44
tvtomsk.ru
Поделиться:
ФОТО: Управление ГИБДД по Томской области

Быстро получить права, узнать о штрафах или зарегистрировать автомобиль. О том, как информационные порталы Госуслуги и сайт УГИБДД сегодня облегчают нам жизнь, мы рассказали в нашем эфире . Узнать подробности вы можете из нашего подкаста.

6 апреля 2021 года в вечернем эфире федеральной радиостанции Радио России вышла программа «Правила дорог», посвященная государственным услугам. Главным экспертом выступила старший инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения Управления ГИБДД России по Томской области Нина Костыгова. В программе речь шла о том, как можно быстрее и дешевле получить водительское удостоверение, зарегистрировать и снять с регистрации автомобиль, узнать о своих правонарушениях и т.д. А также об опасности обращения за этими услугами к третьим лицам.

Добавим, программы из цикла «Правила дорог» будут идти на «Радио России» до конца года – в утреннем и вечернем эфире – с семи до восьми часов. После выхода в эфир все программы будут доступны на сайте tvtomsk.ru в разделе «Радио. Правила дорог».

Нашли в тексте ошибку? Выделите её, нажмите Ctrl + Enter
ВАКАНСИЯ
ПРЕДЛОЖИТЬ НОВОСТЬ
Читайте и смотрите нас в Telegram!
67102
64
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

{{ inf.title }}

{{ inf.date1 }}, {{ inf.date2 }}
{{ inf.source }}
Поделиться:
{{ inf.photo_info }}
{{ inf.full_story }}
Нашли в тексте ошибку? Выделите её, нажмите Ctrl + Enter
ПРЕДЛОЖИТЬ НОВОСТЬ
Читайте и смотрите нас в Telegram!
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Предложить новость:
Отправить
Предложить новость:
Ваше сообщение принято, благодарим за обращение!