КУЛЬТУРНАЯ СРЕДА: Егор Лигачёв - томская легенда

ФОТО: Портрет Е.К. Лигачёва. Художник О.Г. Закоморный (из фондов ТОКМ)
Говоря о руководителях, при которых Томская область активно развивалась, вспоминают его. Неординарные решения, открытость к людям и понимание значимости культуры – те черты характера, которые вдохновляют в Егоре Лигачёве ведущего программы "Культурная среда" Андрея Ефремова. В новой книге «Человек и его век» Егор Кузмич довольно откровенно рассказал о многом. А о чём расскажут те, кто брал у него интервью?... Слушайте в подкасте!
Ведущий: Андрей Ефремов.
Эксперты в Zoom-студии:
- Святослав Перехожев, директор Томского областного краеведческого музея, человек, инициировавший презентацию книги о Егоре Лигачёве;
- Андрей Олеар, писатель, издатель;
- Людмила Приль, заместитель директора центра новейшей истории Томской области.
© При полном или частичном использовании материалов в интернете и печатных СМИ ссылка на tvtomsk.ru обязательна. Отсутствие ссылки, либо ссылка на иной источник (Вести-Томск, ГТРК "Томск" и др.) является нарушением прав на интеллектуальную собственность.
Нашли в тексте ошибку? Выделите её, нажмите Ctrl + Enter
ВАКАНСИЯ
ПРЕДЛОЖИТЬ НОВОСТЬ
64389
35