Летом в нашем городе проходит очень много уличных мероприятий. Томичи даже могут послушать классическую музыку на Набережной Ушайки. Играют там артисты Томского академического симфонического оркестра.
А однажды вечером мы пригласили их к нам в студию. И у нас в прямом эфире состоялся живой летний концерт! Предлагаем послушать подкаст.
Ведущая: Наталья Емелина.
Гости:
- директор Томской областной государственной филармонии, кандидат искусствоведения Наталия Чабовская;
Музыканты:
- Даниил Легков – скрипка;
- Марина Мандрик – скрипка;
- Евгений Некрасов – флейта;
- Александр Лакин – альт;
- Григорий Франк – виолончель;
- Ефим Привалов – контрабас;
- Павел Шинкевич – фортепиано.