Финал телепроекта «Будь ГоТОв - 2016» прошёл в Томске

06.12.2016, 13:41
tvtomsk.ru
Поделиться:

В Томске состоялся финал второго областного детского спортивного телепроекта «Будь ГоТОв»Проект организует и проводит ГТРК «Томск» при поддержке администрации Томской области. За первое место боролись три сильнейших команды. В завершающем этапе соревнований спортсменов ждали новые испытания: ещё более сложные эстафеты и необычное снаряжение.

Хорошая разминка - одна из основ удачных соревнований. Во главе с волонтёрами проекта под строгим контролем приглашённого гостя участники разогреваются перед долгожданным финалом.

Последний рывок, как правило - самый сложный. И на данном этапе участников ждут совершенно новые, усложнённые эстафеты. Бег в ластах с баскетбольным мячом, передача мяча через голову товарищу по команде, непрерывно двигаясь вперёд, упражнения на работу в парах.

В конце спортсменов поджидала финальная большая эстафета, состоящая сразу из нескольких этапов. Поболеть за финалистов приехали спортсмены сборной Зырянского района.

Судьи единогласно отметили боевой настрой финалистов, их рвение к победе и командный дух. В финале телепроекта за первую ступень пьедестала боролись сборные Каргасокского, Тегульдетского и Колпашевского районов. Кто из команд завоевал заветное золото, а также все подробности финала смотрите в телеверсии проекта в эту субботу в 8:20 на телеканале «Россия».

Нашли в тексте ошибку? Выделите её, нажмите Ctrl + Enter
ВАКАНСИЯ
ПРЕДЛОЖИТЬ НОВОСТЬ
Читайте и смотрите нас в Telegram!
21017
19
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

{{ inf.title }}

{{ inf.date1 }}, {{ inf.date2 }}
{{ inf.source }}
Поделиться:
{{ inf.photo_info }}
{{ inf.full_story }}
Нашли в тексте ошибку? Выделите её, нажмите Ctrl + Enter
ПРЕДЛОЖИТЬ НОВОСТЬ
Читайте и смотрите нас в Telegram!
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Предложить новость:
Отправить
Предложить новость:
Ваше сообщение принято, благодарим за обращение!