В Кривошеинском районе завершился второй этап телепроекта «Будь ГоТОв»

21.10.2015, 12:37
tvtomsk.ru
Поделиться:

В Кривошеинском районе Томской области завершился второй этап телепроекта «Будь ГоТОв». В нем приняли участие 4 команды - из Кривошеино, Новокривошеино, Пудовки и Малиновки. В районный этап состязаний вошли такие нормативы как подтягивания, отжимания, прыжки в длину и челночный бег. Из-за погодных условий пришлось отменить бег на дистанцию 60 метров и полтора километра. Но это не помешало судьям выбрать лучшую команду, которая представит район в следующем этапе телепроекта «Будь ГоТОв».

Поддержка друзей по команде на этом этапе телепроекта - один из главных секретов успеха. За результат каждого члена команды ребята переживают как за свой собственный.

Сельские школьники говорят, что к соревнованиям они в прямом смысле - всегда готовы. Весь год стараются активно заниматься спортом, поддерживать физическую форму.

Учителя сельских школ с ностальгией вспоминают время, когда сами сдавали нормы ГТО. Говорят, именно они некоторым помогли определиться в выборе профессии.

Сейчас и школьникам и их педагогам предстоит подготовиться к областному этапу телевизионных соревнований. Участники из Кривошеинского района точно знают, зачем им нужно победить.

Представить своё село на областном этапе телепроекта «Будь ГоТОв» по итогам состязаний предстоит команде из села Кривошеино.

Нашли в тексте ошибку? Выделите её, нажмите Ctrl + Enter
ВАКАНСИЯ
ПРЕДЛОЖИТЬ НОВОСТЬ
Читайте и смотрите нас в Telegram!
11243
19
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

{{ inf.title }}

{{ inf.date1 }}, {{ inf.date2 }}
{{ inf.source }}
Поделиться:
{{ inf.photo_info }}
{{ inf.full_story }}
Нашли в тексте ошибку? Выделите её, нажмите Ctrl + Enter
ПРЕДЛОЖИТЬ НОВОСТЬ
Читайте и смотрите нас в Telegram!
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Предложить новость:
Отправить
Предложить новость:
Ваше сообщение принято, благодарим за обращение!