В ГТРК «Томск» открылся новый мультимедийный павильон: показываем, как это былоМэр Томска Дмитрий Махиня и председатель городской думы Сергей Сеченов вручили награды сотрудникам ГТРК "Томск" в связи с успешным завершением работ по созданию и запуску нового мультимедийного павильона.
Телевизионный павильон оснащен передовыми технологиями производства. Среди его возможностей — прямые линии нового поколения, эффект интерактивного присутствия, а также включения из отдаленных районов области.
Мэр Томска Дмитрий Махиня вручил шести сотрудникам ГТРК "Томск" благодарственные письма от администрации города и отметил важность работы государственной телерадиокомпании.
«Мы ценим ГТРК "Томск" за объективность и непредвзятость. Мы продолжаем сотрудничать — и, самое главное, вместе доносим до жителей города объективную, неискаженную информацию о том, что у нас происходит»,
— поделился мэр.



Кроме того, заслуги работников телерадиокомпании отметила Дума города Томска: шеф‑редактор отдела подготовки программ и выпуска Владимир Кононков удостоен Почетной грамоты Думы, еще три сотрудника получили благодарственные письма.
«Самое главное, чтобы информация доносилась до жителей без искажений, действительно правдиво. Поэтому наше сотрудничество — неотъемлемая часть жизни и исполнительной, и представительной власти»,
— подчеркнул Сергей Сеченов.



Директор ГТРК «Томск» Артем Бяков добавил, что проект создавался несколько лет.
«В очередной раз команда ГТРК "Томск" доказала, что здесь работают настоящие энтузиасты и профессионалы своего дела. Мы готовы удивлять наших постоянных и любимых телезрителей»,
— подчеркнул Артем Бяков.
В новом павильоне будут создаваться программы для телеканалов "Россия 1", "Россия 24" и круглосуточного канала "Сибирь 24 Томск". Смотрите нас, чтобы первыми узнавать о главных событиях региона: от оперативных сводок до больших репортажей и авторских проектов!