В Ленинском районе Томска прошли работы по очистке территорий. В рамках благоустройства был убран мусор, опавшая листва и сезонные загрязнения на нескольких улицах района. Об этом сообщает пресс-служба городской администрации.
Специалисты очистили участки по адресам: Кольцевой проезд, 16, 27 и 40, проспект Мира, 35 и 39, улица Интернационалистов, 8/2 и 15, улица Говорова, 50, а также улица 79-й Гвардейской Дивизии, 19/1.
«Наша главная задача - поддерживать комфортную и чистую среду для жителей города. Мы продолжим проводить подобные мероприятия, чтобы Томск был комфортным для жизни»,
– заместитель главы администрации Ленинского района Дмитрий Модинский.
Ранее мы рассказывали о том, что специалисты СП "Тепловые сети" 26 мая приступили к ремонту участка тепломагистрали №2 Н под дорогой на улице Никитина. Работы необходимы, чтобы устранить дефект, выявленный во время гидравлических испытаний, и в дальнейшем восстановить горячее водоснабжение в районе.