Шокирующий случай произошел в Томске: на остановке "Драмтеатр" водитель троллейбуса № 2 закрыл двери перед родителями летней девочки лет 6-7 - ребенок остался один в салоне, пока взрослые оказались снаружи.
Родители девочки пытались попасть в троллейбус вместе с дочерью, но водитель закрыл двери прежде, чем они успели зайти. Оказавшись в ловушке, маленькая пассажирка сильно испугалась.
Свидетели происшествия рассказывают, что ситуация быстро превратилась в настоящую драму. Только на следующей остановке девочку наконец выпустили из троллейбуса. К счастью, все закончилось благополучно.
В мэрии Томска сообщили, что Департамент городского хозяйства уже начал проверку по данному факту.
«Приносим извинения за случившееся. По итогам проверки к водителю будут применены меры воздействия»,
– говорится в официальном ответе властей.
Ранее мы писали о травме, полученной в автобусе одного из популярных томских маршрутов.