Во вторник, 20 августа, ресурсники приступят к испытаниям томских тепломагистралей на тепловые потери. Об этом сообщает пресс-служба ООО "ТомскРТС".
Первыми в Томске для замера уровня теплопотерь из работы будут выведены тепломагистрали №7 и №8.
«От них запитаны дома в микрорайоне Спичфабрика и на улицах Фестивальная, Старо-Деповская, Ференца Мюнниха. Здесь ГВС будет отсутствовать с 20 до 27 августа»,
– говорится в сообщении.
Далее из работы будут выведены тепломагистрали № 2, 4 и 5. От них запитаны дома на улицах Фрунзе, Шевченко, Ломоносова, Калужской, Елизаровых, Нахимова и на проспекте Кирова.
«ГВС в домах на этих улицах будет отсутствовать с 27 августа до 1 сентября»,
– говорится в сообщении.
Томичам приносят извинения за доставленные неудобства.