В Томске начали ремонт лестницы на ул. Смирнова. Привести в порядок проходное место просили жители района. Об этом сообщает пресс-служба городской администрации.
По сообщению администрации Ленинского района, рабочие начали подготовку к ремонту лестничного спуска в Томске по адресу ул. Смирнова, 30. По согласованию с ландшафтной комиссией специалисты убрали мешающие деревья, но при этом сохранили те насаждения, которые не будут мешать работам и не доставят дискомфорта прохожим.
В данный момент идет этап подготовки лестничного основания.
«Здесь постоянно ходят ребятишки в школу, в библиотеку, на спортивную секцию, старшее поколение в поликлинику, в общем — лестница проходная. Жители просили — мы услышали, нашли средства, прошли все необходимые процедуры, приступаем к работе»,
– сказал глава Ленинского района Андрей Дорош.