Лента новостей
{{ news[0][1][0].date2 }}{{ news[0][1][0].title }}
{{ ( news[0][1][1] ) ? news[0][1][1].date2 : news[1][1][0].date2 }}{{ ( news[0][1][1] ) ? news[0][1][1].title : news[1][1][0].title }}
{{ ( news[0][1][2] ) ? news[0][1][2].date2 : news[1][1][1].date2 }}{{ ( news[0][1][2] ) ? news[0][1][2].title : news[1][1][1].title }}
{{ n[0] | datetitle }}
{{ ln.date2 }}

"Это была месть!": торт с сюрпризом оскорбил учителя в школе под Томском

25.03.2024, 11:50
tvtomsk.ru
Поделиться:

Мать ученика из города Колпашево обиделась из-за единственной четверки в четверти по английскому языку у сына-отличника. Ответ учителю обернулся женщине делом в суде. Эту информацию корреспонденту интернет-редакции "Вести.Томск" подтвердили в надзорном ведомстве.

Конфликт начался, когда школьные коллеги стали массово подходить к Марии Ивановне (имя изменено) и показывать фотографию, опубликованную в интернете мамой одного из учеников. 

«На фотографии мой ученик. Я считаю, что эти оскорбления направлены в мой адрес. Вы не представляете, как сильно меня это задело»,
– поделилась Мария Ивановна.

Наталья (имя изменено) считает, что ее ребенок очень умный и у него должны быть только пятерки. Узнав, что у сына вышла единственная четверка в четверти, заранее заказала бенто-торт с неприличной надписью на английском языке, подписав фотографию: "В этой четверти у сына 1 четверка. Отгадайте, по какому предмету". Когда мальчик пришел со школы домой, решили сделать фотографию и выложить в сеть. 

«Да, я выложила фотографию, но виновной себя не считаю. И я таким образом решила подбодрить сына»,
– поделилась Наталья с корреспондентами "Вестей.Томск".

Школьник привык к статусу "безусловного отличника". Однако руководство школы считает, что оценка за четверть выставлена объективно, а предвзятого отношения со стороны учителя нет. 

Сейчас возбуждено административное дело по статье: "Оскорбление, совершенное с использованием сети интернет". Минимальный размер штрафа, который грозит матери ученика - не менее 5 000 рублей.

Нашли в тексте ошибку? Выделите её, нажмите Ctrl + Enter
ВАКАНСИЯ
ПРЕДЛОЖИТЬ НОВОСТЬ
Читайте и смотрите нас в Telegram!
93623
9
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

{{ inf.title }}

{{ inf.date1 }}, {{ inf.date2 }}
{{ inf.source }}
Поделиться:
{{ inf.photo_info }}
{{ inf.full_story }}
Нашли в тексте ошибку? Выделите её, нажмите Ctrl + Enter
ПРЕДЛОЖИТЬ НОВОСТЬ
Читайте и смотрите нас в Telegram!
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Предложить новость:
Отправить
Предложить новость:
Ваше сообщение принято, благодарим за обращение!