Лента новостей
{{ news[0][1][0].date2 }}{{ news[0][1][0].title }}
{{ ( news[0][1][1] ) ? news[0][1][1].date2 : news[1][1][0].date2 }}{{ ( news[0][1][1] ) ? news[0][1][1].title : news[1][1][0].title }}
{{ ( news[0][1][2] ) ? news[0][1][2].date2 : news[1][1][1].date2 }}{{ ( news[0][1][2] ) ? news[0][1][2].title : news[1][1][1].title }}
{{ n[0] | datetitle }}
{{ ln.date2 }}

Томская кадровая служба представила свою работу на форуме национальных достижений на ВДНХ

17.02.2024, 09:20
tvtomsk.ru
Поделиться:

Томская кадровая служба представила свою работу на форуме национальных достижений на ВДНХ. Об этом сообщает пресс-служба областной администрации.

16 февраля делегация Томской области во главе с и.о. заместителя губернатора по социальной политике Светланой Грузных работает на Форуме национальных достижений на международной выставке "Россия", программа которого посвящена теме кадровой политики для современного рынка труда.

На деловой части форума представлены эффективные решения и значимые достижения в кадровой сфере по результатам реализации государственных проектов последних шести лет.

В рамках работы пленарной сессии "О ключевых достижениях и результатах развития отрасли" выступила Светлана Грузных. Она отметила, что кадровая служба Томской области делает ставку на развитие образовательных и карьерных возможностей человека, поддерживая стремление к повышению его ресурсности.

«Мы создаем новую пространственную среду, в том числе цифровую,  используя кадровый центр "Работа России" для разных видов активности и обеспечивая максимально удобный и быстрый доступ ко всем предлагаемым ресурсам. Одним из эффективных инструментов встраивания человека в трудовые процессы стал федеральный проект "Содействие занятости" в рамках президентского национального проекта "Демография"»,
– говорится в сообщении.

Томичам предлагается ряд ресурсов для самореализации и развития, в том числе  "Акселератор карьерных смыслов", основанный на помощи человеку в понимании образовательных и карьерных потребностей; проект "Карьерная карта томича" как основа концепции развития системы управления профессиональной ориентацией населения Томской области. 

Добавим, что в Томской области снизилось количество безработных. 

Нашли в тексте ошибку? Выделите её, нажмите Ctrl + Enter
ВАКАНСИЯ
ПРЕДЛОЖИТЬ НОВОСТЬ
Читайте и смотрите нас в Telegram!
92654
9
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

{{ inf.title }}

{{ inf.date1 }}, {{ inf.date2 }}
{{ inf.source }}
Поделиться:
{{ inf.photo_info }}
{{ inf.full_story }}
Нашли в тексте ошибку? Выделите её, нажмите Ctrl + Enter
ПРЕДЛОЖИТЬ НОВОСТЬ
Читайте и смотрите нас в Telegram!
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Предложить новость:
Отправить
Предложить новость:
Ваше сообщение принято, благодарим за обращение!