{{ ( news[0][1][1] ) ? news[0][1][1].date2 : news[1][1][0].date2 }}{{ ( news[0][1][1] ) ? news[0][1][1].title : news[1][1][0].title }}

Томичи завоевали 18 медалей на всероссийских соревнованиях по фристайлу

11.01.2024, 15:30
tvtomsk.ru
Поделиться:

Томские спортсмены завоевали 18 медалей на всероссийских соревнованиях по фристайлу. Об этом сообщает пресс-служба областной администрации.

Уточняется, что в Пермском крае прошли всероссийские соревнования по фристайлу в дисциплине "могул". В состязаниях принимали участие более 110 спортсменов из Томской, Мурманской, Московской областей, Пермского и Красноярского краев, Санкт-Петербурга и Башкортостана.

«Спортсмены Томской области завоевали 18 медалей из 24 возможных. В индивидуальном "могуле": среди девушек первое место заняла Алена Сунцова, серебро у Елизаветы Рябцевой, третье место – у Маргариты Вавилиной. Среди юношей серебряным призером стал Георгий Рользинг, бронзу завоевал Ярослав Ханенко»,
– говорится в сообщении.

Среди юниорок сильнейшей признана Алиса Брюханова, третье место заняла Василина Егорова. Федор Аникин поднялся на вершину пьедестала, Мансур Рафиков выиграл бронзу среди юниоров.

В парном "могуле" среди девушек победу одержала Маргарита Вавилина, второе место заняла Алена Сунцова, бронзовый призер – Елизавета Рябцева. Александр Несторов стал третьим среди юношей.

Победителем среди юниорок стала Арина Иванова, серебряную медаль завоевала Василина Егорова, третье место заняла Алиса Брюханова.

Добавим, что среди юниоров золото выиграл Михаил Ган, бронзу - Данил Кадиев.