Почти 16 тысяч раз томичи превысили скорость на дорогах в течение недели

Почти 16 тысяч нарушений скоростного режима зафиксировано за прошедшую неделю в Томской области. Об этом сообщает пресс-служба регионального УМВД.
Как уточняется, ежедневно на автодорогах области осуществляется видеофиксация нарушений ПДД. Основная цель использования приборов видеофиксации - обеспечение безопасности дорожного движения и снижение дорожно-транспортного травматизма.

«Всего за прошедшую неделю с помощью системы видеофиксации зафиксировано 17536 нарушений, из которых 15997 - нарушений скоростного режима»,
Добавим, что сотрудники полиции напоминают всем жителям города Томска и области о том, что на дороге необходимо быть внимательными и соблюдать Правила дорожного движения.
© При полном или частичном использовании материалов в интернете и печатных СМИ ссылка на tvtomsk.ru обязательна. Отсутствие ссылки, либо ссылка на иной источник (Вести-Томск, ГТРК "Томск" и др.) является нарушением прав на интеллектуальную собственность.
Нашли в тексте ошибку? Выделите её, нажмите Ctrl + Enter
ВАКАНСИЯ
ПРЕДЛОЖИТЬ НОВОСТЬ
87985
9