В Томске поймали наркокурьера, который делал "закладки" в Октябрьском районе

Томич сделал 28 "закладок" с несколькими видами наркотиков в Октябрьском районе города. Как сообщает пресс-служба регионального УМВД, парня задержали и возбудили 28 уголовных дел.
Уточняется, что 27-летнего ранее не судимого жителя областного центра, подозреваемого в незаконном сбыте наркотических средств, задержали на улице Асиновской. В ходе личного досмотра мужчины были изъяты два полимерных пакета с содержимым внутри наркотическим веществом- коноплей, общей массой более 16 грамм.

Добавим, что возбуждено 28 уголовных дел, объединенных в одно производство, по статье "Незаконные производство, сбыт или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов, <...>. Томичу избрана мера пресечения в виде домашнего ареста.
Фото: пресс-служба УМВД по Томской области.