Водитель и пассажир BMW погибли при столкновении с лесовозом на томской трассе

Фото: пресс-служба прокуратуры Томской области.
Водитель и пассажир BMW погибли при столкновении с лесовозом на томской трассе. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Томской области.
Уточняется, что сегодня, 30 мая 2023 года, около 14:20 на 8 км дороги "Первомайское - Белый Яр" в Первомайском районе Томской области произошло столкновение автомобиля "BMW X5" с лесовозом "IVECO".

«По предварительным данным, в результате дорожно-транспортного происшествия погибли водитель и пассажир легкового автомобиля - мужчины 1987 года рождения и 1989 года рождения соответственно»,
На место для координации работы правоохранительных органов выехал прокурор Первомайского района Илья Соколов.
Добавим, что прокуратура района проконтролирует установление всех обстоятельств произошедшего и принятие по факту ДТП процессуального решения.
Фото: пресс-служба прокуратуры Томской области.
© При полном или частичном использовании материалов в интернете и печатных СМИ ссылка на tvtomsk.ru обязательна. Отсутствие ссылки, либо ссылка на иной источник (Вести-Томск, ГТРК "Томск" и др.) является нарушением прав на интеллектуальную собственность.
Нашли в тексте ошибку? Выделите её, нажмите Ctrl + Enter
ВАКАНСИЯ
ПРЕДЛОЖИТЬ НОВОСТЬ
86212
9