Томичей просят помочь в поиске 70-летней женщины

ФОТО: Поисковый отряд "Лиза Алерт" Томской области
Томичей просят помочь в поиске 70-летней Кладовой Галины Николаевны (Хасановой Халимы Низамовны), о местонахождении которой ничего неизвестно с сегодняшнего утра. Об этом сообщается в группе поискового отряда "Лиза Алерт Томской области".

«Малиновка, Томский р-н, внимание! Помогите найти человека!
Пропала Кладова (Хасанова) Халима Низамовна (Галина Николаевна), 70 лет (1953 г.р.) 28 мая 2023 года вышла из дома в неизвестном направлении. Не ориентируется в пространстве. Потеря памяти»,
Пропала Кладова (Хасанова) Халима Низамовна (Галина Николаевна), 70 лет (1953 г.р.) 28 мая 2023 года вышла из дома в неизвестном направлении. Не ориентируется в пространстве. Потеря памяти»,
Приметы: рост 160 см, худощавого телосложения, волосы короткие седые, глаза карие.
Одежда: бордовый длинный пуховик, черная футболка, голубые бриджи, синие кроссовки, бело-голубая шапка-ушанка.
Добавим, сейчас объявлен сбор на поиск пропавшей. Если вам что-либо известно о местонахождении, сообщите, пожалуйста, по телефону горячей линии отряда 8-800-700-54-52 (круглосуточно, бесплатно).
© При полном или частичном использовании материалов в интернете и печатных СМИ ссылка на tvtomsk.ru обязательна. Отсутствие ссылки, либо ссылка на иной источник (Вести-Томск, ГТРК "Томск" и др.) является нарушением прав на интеллектуальную собственность.
Нашли в тексте ошибку? Выделите её, нажмите Ctrl + Enter
ВАКАНСИЯ
ПРЕДЛОЖИТЬ НОВОСТЬ
86149
9