Пробка на Богашевском тракте возникла из-за остановки автобусов Ространснадзором

Пробка на Богашевском тракте возникла из-за остановки автобусов Ространснадзором. Как сообщили корреспонденту-интернет редакции "Вести.Томск" в Центре управления регионом, ведомством был выявлен факт организации нелегальных перевозок.
Ранее сообщалось, что днем в соцсетях появились фото и видео, на которых жители Томска жалуются на странное столпотворение пенсионеров, которые перегородили Богашевский тракт. Как уточняется на текущий момент, Ространснадзор остановил автобусы, движущиеся по направлению от площади Южной до садоводческого общества "Ветеран", для проверки документов. Был выявлен факт организации нелегальных перевозок. Допустить данные автобусы для дальнейшего движения по маршруту невозможно.

Добавляется, что в настоящее время значительная часть пассажиров воспользовалась предложением и уехала. Осталась часть активных сторонников нелегального перевозчика, который организует нелегальные перевозки и занимается этим уже более пяти лет разными способами. В ближайшее время будет осуществлена их доставка до СО "Ветеран" или обратно в Томск.