Работник пилорамы в Томском районе травмировал ногу циркулярной пилой

Фото: пресс-служба СУ СК по Томской области.
Работник пилорамы в Томском районе травмировал ногу циркулярной пилой. Как сообщает пресс-служба СУ СК по Томской области, в настоящее время жизни мужчины ничего не угрожает.
По данным ведомства, на территории пилорамы коммерческой организации, расположенной в районе 4 км автодороги с. Новомихайловка – г. Мариинск в Томском районе Томской области, травму ноги получил 30-летний мужчина, работавший на слесарном станке.

«Работник попытался ногой протолкнуть ствол дерева в станок, в результате чего циркулярной пилой травмировал себе ногу. Пострадавший госпитализирован, угрозы для его жизни нет»,
Добавим, что следователи в рамках проверки устанавливают обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.
© При полном или частичном использовании материалов в интернете и печатных СМИ ссылка на tvtomsk.ru обязательна. Отсутствие ссылки, либо ссылка на иной источник (Вести-Томск, ГТРК "Томск" и др.) является нарушением прав на интеллектуальную собственность.
Нашли в тексте ошибку? Выделите её, нажмите Ctrl + Enter
ВАКАНСИЯ
ПРЕДЛОЖИТЬ НОВОСТЬ
ГРАФИК ОТКЛЮЧЕНИЯ ГОРЯЧЕЙ ВОДЫ 2023
85515
9