Лента новостей
{{ news[0][1][0].date2 }}{{ news[0][1][0].title }}
{{ ( news[0][1][1] ) ? news[0][1][1].date2 : news[1][1][0].date2 }}{{ ( news[0][1][1] ) ? news[0][1][1].title : news[1][1][0].title }}
{{ ( news[0][1][2] ) ? news[0][1][2].date2 : news[1][1][1].date2 }}{{ ( news[0][1][2] ) ? news[0][1][2].title : news[1][1][1].title }}
{{ n[0] | datetitle }}
{{ ln.date2 }}

Губернатор Владимир Мазур провел личный прием граждан

29.03.2023, 17:23
tvtomsk.ru
Поделиться:
Фото: пресс-служба администрации Томской области

Губернатор Томской области Владимир Мазур провел прием граждан по личным вопросам в открытой приемной главы региона на первом этаже администрации области. Об этом сообщает пресс-служба областной администрации.

Уточняется, что Владимир Мазур рассмотрел обращение томички Татьяны Черепахиной, которая с 2017 года инициирует устройство тротуара вдоль улицы Демьяна Бедного, в районе школы №46.

Глава региона отметил, что это вопрос безопасности детей, который в несколько раз обострится с вводом в районе новой школы на 1 100 мест – она начнет работу в новом учебном году. К тому же в этом квартале дети посещают и новый детский сад и ходят по проезжей части. 

После личного приема губернатор выехал на место вместе с руководством областного центра и поручил администрации Томска оборудовать тротуар уже в этом благоустроительном сезоне. Исполняющий обязанности мэра Михаил Ратнер обещал главе региона, что до 30 июля работы будут выполнены.

Также Владимир Мазур встретился с жительницей села Палочка Верхнекетского района Ириной Янченко, руководителем НКО «Живая память Верхнекетья». Женщина на средства президентского гранта открыла в селе музей раскулаченных, однако столкнулась с проблемой высоких платежей за электроэнергию. 

Глава региона вызвал на прием председателя комитета внутренней политики Егора Тимофеева, поручив оказать поддержку некоммерческой организации. 

В ходе приема граждан губернатор рассмотрел обращения о выделении льготных лекарственных препаратов и отсутствии коммуникаций на земельных участках под индивидуальное жилищное строительство в районе Кузовлевского тракта Томска.

«Каждый чиновник – региональный и муниципальный – обязан как можно чаще проводить личные приемы, вникать и решать проблемы людей. Я продолжу и личные приемы, и контроль за тем, как работают наши руководители с обращениями граждан на местах»,
– подчеркнул Владимир Мазур по итогам приема граждан.
Нашли в тексте ошибку? Выделите её, нажмите Ctrl + Enter
ВАКАНСИЯ
ПРЕДЛОЖИТЬ НОВОСТЬ
Читайте и смотрите нас в Telegram!
84687
9
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

{{ inf.title }}

{{ inf.date1 }}, {{ inf.date2 }}
{{ inf.source }}
Поделиться:
{{ inf.photo_info }}
{{ inf.full_story }}
Нашли в тексте ошибку? Выделите её, нажмите Ctrl + Enter
ПРЕДЛОЖИТЬ НОВОСТЬ
Читайте и смотрите нас в Telegram!
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Предложить новость:
Отправить
Предложить новость:
Ваше сообщение принято, благодарим за обращение!