Лента новостей
{{ news[0][1][0].date2 }}{{ news[0][1][0].title }}
{{ ( news[0][1][1] ) ? news[0][1][1].date2 : news[1][1][0].date2 }}{{ ( news[0][1][1] ) ? news[0][1][1].title : news[1][1][0].title }}
{{ ( news[0][1][2] ) ? news[0][1][2].date2 : news[1][1][1].date2 }}{{ ( news[0][1][2] ) ? news[0][1][2].title : news[1][1][1].title }}
{{ n[0] | datetitle }}
{{ ln.date2 }}

12 месяцев по-томски: итоги февраля

02.03.2023, 10:15
tvtomsk.ru
Поделиться:

Прошел первый месяц нашего челленджа, десятки томичей приняли в нем участие, а самые яркие кадры уже украсили эфир телепрограммы "Утро.России". Как прошел февраль у томичей - смотрите в промежуточных итогах фотомарафона.

Напомним, что идея челленджа - запечатлеть самые знаковые события года и показать, каково это - быть томичем и жить в Сибири. Селфи должно отразить то, чем живет Томская область в текущем месяце: Большой Амикан в Белом Яру, поздравления женщин с 8 марта, апрельские ледоходы, майские шашлыки, июньские сессии и так далее.

Как принять участие:

Фото должно быть сделано в жанре селфи (желательно, горизонтально).

Селфи можно прислать к нам в сообщения группы в ВК, а также по номеру телефона 8-903-915-40-54 в мессенджерах или по QR-коду.Также фото можно разместить у себя на странице в ВК с тэгом #селфипотомски.

В конце каждого месяца редакция на свое усмотрение выбирает самые креативные селфи, которые публикуются на сайте "Вести.Томск", в наших соцсетях и в эфире "Утро.России" на телеканале "Россия 1". 

Итоги февраля

Катание на сноубордах, "Лыжня России", День святого Валентина, походы в театр и масленица: смотрите, как томичи провели этот февраль.

Фото предоставлены редакции читателями "Вести.Томск"

К фотомарафону можете присоединиться и вы! Ждем ваши селфи, которые расскажут всем, как прошел март именно для вас.  Итоги месяца мы подведем 1 апреля.

Нашли в тексте ошибку? Выделите её, нажмите Ctrl + Enter
ВАКАНСИЯ
ПРЕДЛОЖИТЬ НОВОСТЬ
Читайте и смотрите нас в Telegram!
83966
9
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

{{ inf.title }}

{{ inf.date1 }}, {{ inf.date2 }}
{{ inf.source }}
Поделиться:
{{ inf.photo_info }}
{{ inf.full_story }}
Нашли в тексте ошибку? Выделите её, нажмите Ctrl + Enter
ПРЕДЛОЖИТЬ НОВОСТЬ
Читайте и смотрите нас в Telegram!
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Предложить новость:
Отправить
Предложить новость:
Ваше сообщение принято, благодарим за обращение!