Лента новостей
{{ news[0][1][0].date2 }}{{ news[0][1][0].title }}
{{ ( news[0][1][1] ) ? news[0][1][1].date2 : news[1][1][0].date2 }}{{ ( news[0][1][1] ) ? news[0][1][1].title : news[1][1][0].title }}
{{ ( news[0][1][2] ) ? news[0][1][2].date2 : news[1][1][1].date2 }}{{ ( news[0][1][2] ) ? news[0][1][2].title : news[1][1][1].title }}
{{ n[0] | datetitle }}
{{ ln.date2 }}

Ярмарки выходного дня работают во всех районах Томска

24.02.2023, 16:14
tvtomsk.ru
Поделиться:

По субботам во всех районах Томска работают ярмарки выходного дня. Горожане могут приобрести здесь продукцию овощеводства, животноводства и садоводства от крестьянско-фермерских хозяйств и личных подворий по доступным ценам. Об этом сообщает пресс-служба городской администрации.

Уточняется, что в настоящее время в Томске работают семь круглогодичных ярмарок выходного дня с общим количеством порядка 300 торговых мест. Ярмарки работают по субботам с 9:00 до 14:00.

  • В Ленинском районе такие рынки располагаются на ул. Набережная реки Томи, 29 и на ул. Говорова, 25/1, сюда привозится продукция из Сергеевского и Куяновского сельских поселений.

  • В Октябрьском районе томичи могут приобрести сельскохозяйственную продукцию из Асиновского и Зырянского районов на ул. Б. Куна, 20 и в пос. Светлый, 29.

  • Из Томского и Кожевниковского районов поступают товары на ярмарку выходного дня в Кировском районе по адресу ул. Мокрушина, 9.

  • В Советском районе реализуются товары фермерских хозяйств и личных подворий из Шегарского района на пр. Академическом, 13, из Кривошеинского района - на ул. Сибирской, 111б.

Добавим, что для желающих работать на ярмарках необходимо обратиться в районную администрацию. Предоставление мест для продажи товаров осуществляется в соответствии с Положением, утвержденным постановлением администрации Томска от 31.01.2011 № 74. Участие в ярмарках бесплатное. Участники обязаны соблюдать требования, установленные законодательством РФ в сфере защиты прав потребителей, обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения, охраны окружающей среды, ветеринарии, пожарной и общественной безопасности.

Нашли в тексте ошибку? Выделите её, нажмите Ctrl + Enter
ВАКАНСИЯ
ПРЕДЛОЖИТЬ НОВОСТЬ
Читайте и смотрите нас в Telegram!
83868
9
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

{{ inf.title }}

{{ inf.date1 }}, {{ inf.date2 }}
{{ inf.source }}
Поделиться:
{{ inf.photo_info }}
{{ inf.full_story }}
Нашли в тексте ошибку? Выделите её, нажмите Ctrl + Enter
ПРЕДЛОЖИТЬ НОВОСТЬ
Читайте и смотрите нас в Telegram!
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Предложить новость:
Отправить
Предложить новость:
Ваше сообщение принято, благодарим за обращение!