Лента новостей
{{ news[0][1][0].date2 }}{{ news[0][1][0].title }}
{{ ( news[0][1][1] ) ? news[0][1][1].date2 : news[1][1][0].date2 }}{{ ( news[0][1][1] ) ? news[0][1][1].title : news[1][1][0].title }}
{{ ( news[0][1][2] ) ? news[0][1][2].date2 : news[1][1][1].date2 }}{{ ( news[0][1][2] ) ? news[0][1][2].title : news[1][1][1].title }}
{{ n[0] | datetitle }}
{{ ln.date2 }}

Благотворительный спектакль в поддержку детей, больных раком, пройдет в Томске

25.02.2023, 10:35
tvtomsk.ru
Поделиться:

Благотворительный спектакль в поддержку детей, больных раком, пройдет в Томске. Организовывают подобные спектакли уже на протяжении шести лет фонд имени Алены Петровой и объединение предпринимателей нашего города. Напомним, фонд имени Алены Петровой оказывает поддержку детям с онкозаболеваниями и их семьям. 

В этом году зрителям будет представлена постановка "Тим Талер или проданный Подростку с онкологией, которому предстоит длительное лечение, нужна помощь томичейсмех". Смех был главным сокровищем мальчика Тима. Но однажды тот совершил сделку с бароном Тречем и променял свой дар на способность выигрывать любое пари. О том, что было дальше, можно узнать из спектакля. 

«Роли в спектакле исполняют сами предприниматели и их дети»,
– говорится в сообщении на сайте благотворительного фонда имени Алены Петровой.

Спектакли пройдут в Томске 27 и 28 февраля. Более подробную информацию можно получить на сайте фонда.

Все собранные от продажи билетов средства поступят в благотворительный фонд и будут направлены на помощь Роману Липянину. Подросток борется с нейробластомой с 2019 года, сейчас ему предстоит пройти очередное лечение в Москве. Подробнее узнать историю Романа и других детей, которым нужна помощь, можно на сайте благотворительного фонда имени Алены Петровой. 

Добавим, на нашем сайте можно послушать интервью с руководителем фонда Еленой Петровой. Она рассказала корреспонденту "Радио России" о том, как живут семьи, в которых детям поставили диагноз "онкология" и о том, какую помощь они получают, благодаря фонду и томичам. 

Нашли в тексте ошибку? Выделите её, нажмите Ctrl + Enter
ВАКАНСИЯ
ПРЕДЛОЖИТЬ НОВОСТЬ
Читайте и смотрите нас в Telegram!
83677
9
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

{{ inf.title }}

{{ inf.date1 }}, {{ inf.date2 }}
{{ inf.source }}
Поделиться:
{{ inf.photo_info }}
{{ inf.full_story }}
Нашли в тексте ошибку? Выделите её, нажмите Ctrl + Enter
ПРЕДЛОЖИТЬ НОВОСТЬ
Читайте и смотрите нас в Telegram!
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Предложить новость:
Отправить
Предложить новость:
Ваше сообщение принято, благодарим за обращение!