Уголовное дело возбуждено в Томске после поножовщины на ул. Береговой

В Томске возбудили уголовное дело по факту причинения ножевых ранений участникам конфликта на улице Береговой, где пострадало двое мужчин. Об этом сообщает пресс-служба УМВД по Томской области.
Как сообщалось ранее, 21 января 2023 года около 03:20 в дежурную часть поПолиция нашла томича, который в драке ранил двух мужчин в мкр. Радонежский Ленинскому району города Томска от бригады скорой медицинской помощи поступило сообщение о причинении телесных повреждений двум мужчинам по улице Береговая. Двое граждан 1986 и 1991 годов рождения доставлены в медицинские учреждения.
В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий оперативники установили подозреваемого, 36-летнего ранее судимого жителя областного центра.

«По предварительным данным, между мужчинами произошел конфликт, в ходе которого подозреваемый при помощи ножа нанес ножевые ранения двум оппонентам. По результатам судебной экспертизы возбуждено уголовное дело по статье "Умышленное причинение легкого вреда здоровью"»,
© При полном или частичном использовании материалов в интернете и печатных СМИ ссылка на tvtomsk.ru обязательна. Отсутствие ссылки, либо ссылка на иной источник (Вести-Томск, ГТРК "Томск" и др.) является нарушением прав на интеллектуальную собственность.
Нашли в тексте ошибку? Выделите её, нажмите Ctrl + Enter
ПРЕДЛОЖИТЬ НОВОСТЬ
83296
9