Лента новостей
{{ news[0][1][0].date2 }}{{ news[0][1][0].title }}
{{ ( news[0][1][1] ) ? news[0][1][1].date2 : news[1][1][0].date2 }}{{ ( news[0][1][1] ) ? news[0][1][1].title : news[1][1][0].title }}
{{ ( news[0][1][2] ) ? news[0][1][2].date2 : news[1][1][1].date2 }}{{ ( news[0][1][2] ) ? news[0][1][2].title : news[1][1][1].title }}
{{ n[0] | datetitle }}
{{ ln.date2 }}

В Томске детская стоматология №2 будет работать и по субботам

19.01.2023, 11:27
tvtomsk.ru
Поделиться:
Фото: пресс-служба администрации Томской области

В детской стоматологии №2 Томска организован прием в выходные дни. Как сообщил в своем телеграм-канале губернатор Томской области Владимир Мазур, поликлиника работает теперь и по субботам.

Глава региона отметил, что найдена возможность доплачивать врачам 2-й детской стоматологии за субботнюю работу, зарплата увеличится почти на треть. 

«Отличные новости в детской стоматологии! Зубная поликлиника №2 теперь работает и по субботам. Вы просили меня организовать приём по выходным, когда дети и взрослые не на учёбе и работе. Пожалуйста, записывайтесь, приходите, лечитесь, не болейте!»,
– сказал Владимир Мазур.

Губернатор обозначил задачи, которые еще ставит перед детской стоматологической службой:

  • Задача №1 – обновление медицинского оборудования. В 1-ю детскую зубную поликлинику в новом году уже приобрели рентген-аппарат. До весны здесь также появится современная стоматологическая установка.
  • Задача №2 – кадровое развитие. Департамент здравоохранения подготовил заявку в Минздрав России на увеличение квот для обучения детских стоматологов по целевому направлению. 
  • Задача №3 – с марта организовать выездную работу врачей-стоматологов в районах области. Специальный мобильный комплекс для этого уже купили.
Нашли в тексте ошибку? Выделите её, нажмите Ctrl + Enter
ВАКАНСИЯ
ПРЕДЛОЖИТЬ НОВОСТЬ
Читайте и смотрите нас в Telegram!
82956
9
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

{{ inf.title }}

{{ inf.date1 }}, {{ inf.date2 }}
{{ inf.source }}
Поделиться:
{{ inf.photo_info }}
{{ inf.full_story }}
Нашли в тексте ошибку? Выделите её, нажмите Ctrl + Enter
ПРЕДЛОЖИТЬ НОВОСТЬ
Читайте и смотрите нас в Telegram!
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Предложить новость:
Отправить
Предложить новость:
Ваше сообщение принято, благодарим за обращение!