Лента новостей
{{ news[0][1][0].date2 }}{{ news[0][1][0].title }}
{{ ( news[0][1][1] ) ? news[0][1][1].date2 : news[1][1][0].date2 }}{{ ( news[0][1][1] ) ? news[0][1][1].title : news[1][1][0].title }}
{{ ( news[0][1][2] ) ? news[0][1][2].date2 : news[1][1][1].date2 }}{{ ( news[0][1][2] ) ? news[0][1][2].title : news[1][1][1].title }}
{{ n[0] | datetitle }}
{{ ln.date2 }}

12 месяцев по-томски: анонс селфи-челленджа

10.02.2023, 19:00
tvtomsk.ru
Поделиться:

Какие они - томичи? Чем они живут, как отдыхают, в каких мероприятиях участвуют? Давайте вместе покажем, как это - прожить год по-томски. Мы предлагаем поучаствовать вам в селфи-челлендже. Лучшие кадры мы покажем на нашем сайте, в социальных сетях и в эфире телепрограммы "Утро.России".

Что такое селфи-челлендж?

Селфи - это фотография себя, зачастую сделанная с помощью фронтальной камеры телефона. Мы предлагаем вам присоединиться к фотомарафону, чтобы вместе с нами запечатлеть самые знаковые события года и показать, каково это - быть томичом и жить в Сибири!

Как принять участие:

  • Фото должно быть сделано в жанре селфи (желательно, горизонтально). 
  • Селфи должно отразить то, чем живут томичи и Томская область в текущем месяце: крещенскими купаниями в Томи, апрельскими ледоходами, майскими шашлыками, июньскими сессиями, августовскими сборами кедрового ореха и так далее. 
  • В начале каждого месяца мы будем публиковать нашу версию тем и событий. Они могут помочь вам выбрать идею для селфи. А еще лучше, предлагайте свои "томские" темы :)
  • Селфи публикуйте у себя на личных страницах в ВК с тэгом #селфипотомски, присылайте фото в сообщения группы в ВК "TVTOMSK.RU/ВЕСТИ-ТОМСК", либо в любых мессенджерах по телефону 8 -903-915-40-54. Так мы точно увидим ваши селфи.
  • В конце каждого месяца редакция на свое усмотрение выберет самые креативные селфи, которые будут опубликованы на сайте "Вести.Томск", в наших соцсетях и в эфире "Утро.России" на телеканале "Россия 1". Активных участников обязательно отметим подарками. 

Темы февраля

В феврале мы предлагаем вам поделиться с нами своими фотографиями. Вы можете поучаствовать в томской "Лыжне России", рассказать, как прошли для вас масленица и День всех влюбленных.

Делитесь своими событиями месяца и присылайте селфи до 28 февраля в личные сообщения нашей группы в ВК. Итоги февраля мы подведем 1 марта. 

Корреспонденты "Вести.Томск" сделали несколько ярких кадров с самыми "январскими" событиями города: ради этого один из нас погрузился в прорубь на Томи!

Нашли в тексте ошибку? Выделите её, нажмите Ctrl + Enter
ВАКАНСИЯ
ПРЕДЛОЖИТЬ НОВОСТЬ
Читайте и смотрите нас в Telegram!
82790
9
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

{{ inf.title }}

{{ inf.date1 }}, {{ inf.date2 }}
{{ inf.source }}
Поделиться:
{{ inf.photo_info }}
{{ inf.full_story }}
Нашли в тексте ошибку? Выделите её, нажмите Ctrl + Enter
ПРЕДЛОЖИТЬ НОВОСТЬ
Читайте и смотрите нас в Telegram!
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Предложить новость:
Отправить
Предложить новость:
Ваше сообщение принято, благодарим за обращение!