В Томске впервые пройдет очный этап конкурса "Лига Лекторов" в начале декабря

В Томске впервые пройдет очный этап конкурса "Лига Лекторов" 6 декабря. На Всероссийский конкурс в третьем сезоне было подано более 9 тысяч заявок из 88 регионов Российской Федерации.
С 14 ноября по 10 декабря 2022 года в стране впервые проходит очный региональный этап Всероссийского конкурса "Лига Лекторов". В рамках третьего сезона в столицах регионов России претенденты на звание лучшего лектора продемонстрируют навыки публичного выступления перед представителями регионального Экспертного совета, которые будут оценивать участников по следующим критериям: креативность в форматах преподнесения материала, общая культура лектора, уникальность темы лекции.

Конкурсанты представят лекции по направлениям: экология и благотворительность, социально-гуманитарные науки, карьера и бизнес, наука и технологии, естественные науки, медиа и маркетинг, культура и искусство, спорт и ЗОЖ.

Добавим, что по результатам конкурса определятся 50 лучших лекторов страны, которые будут принимать участие в мероприятиях Российского общества "Знание".